Айгуль Гарафутдинова
5
Айгуль Гарафутдинова
0
подписчиков
0
подписок
46к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Дикая Африка
Казань · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Были в Дикой Африке, все понравилось! Много интересного! И взрослым и детям зайдёт) #дикаяафрика
Zdraste
Казань · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Сауле самый классный мастер! Единственный человек, который мне стрижет красиво челку😍
Гнездо
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусные завтраки и кофе 🫶🏽 И вежливый персонал ❤️
ProffiLaser
Казань · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2025
Попала в эту студию по рекомендации подруги. До этого ходила в другое место и мне там не понравился способ оплаты. Скажу честно, я жалею, что раньше не начала ходить в эту студию, хожу к мастеру Лейсан. Меня тут всё устраивает и способ оплаты и стоимость и сама работа. Очень бережно относится мастер, замазывает все родинки, всё объясняет что и как. И после первой процедуры волосы уже начали медленнее расти и уже не такие, какие были раньше (в этой студии ещё и на ноги начала делать, до этого только зону бикини и подмышки делала). Так что, девочки, советую 😍😍😍
Камелия-Мед
Казань · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2024
Хожу только в эту стоматологию. Здесь профессиональные и отзывчивые врачи и администраторы. Благодарна своему ортодонту Алсу Альбертовне, она всегда детально смотрит мои зубы и помогает мне сделать красивую и здоровую улыбку ❤️
Дом книги
Казань · Книжный магазин
Сохранить
Декабрь 2019
Часто хожу в ваш книжный магазин, но получается так , что почти постоянно с ребёнком (с детской коляской). Так как дверь не автоматизирована , приходится немного помучаться чтобы зайти(к дверям претензий нет). И постоянно сталкиваюсь с равнодушием персонала , но всегда закрывала глаза , ну вдруг они не видели меня. Но сегодня захожу мучаясь , одной рукой дверь держу , другой коляску толкаю , а девушка на кассе и молодой человек стоят и смотрят на меня с облупленными глазами , типа «что тут забыла?!» и обсуждая и чуть ли не смеются. Понимаю ,наверно , не входит в их обязанности помогать. Но человечность же должна быть хоть немного. После таких моментов даже заходить не хочется в такие места