Екатерина М.
2
Екатерина М.
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Перчини
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Недавно посетили ресторан Перчини и остались в полном восторге. В заведении – приятный полумрак, стильный интерьер в теплых тонах и ненавязчивая музыка. Обслуживание превзошло все ожидания. Официанты внимательны, профессиональны и в то же время ненавязчивы. Что касается кухни – это настоящий праздник для гурманов! Все блюда приготовлены безупречно и дети и взрослые довольны! Цены полностью оправданы качеством сервиса и уровнем кухни. Однозначно рекомендуем это заведение всем, кто ценит качественный сервис, вкусную еду и приятную атмосферу. Обязательно вернемся снова!