Vvg_hbk
3
Vvg_hbk
0
подписчиков
0
подписок
13,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
_у. Ани_
Екатеринбург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2025
Очень нравится ходить к Анне на ламинирование ресниц. Отличный сервис: всегда угостят вкусным кофе/какао, поддержат разговор, дадут 1001 совет по уходу, подберут специальную технику именно под ваши ресницы! В общем просто супер, всем советую🤗💗
Swweet. Brows
Екатеринбург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июль 2025
Мастер Светлана великолепна, брови просто шикарные❤️ Спасибо за вашу работу!
Средняя общеобразовательная школа № 79
Екатеринбург · Начальная школа
Сохранить
Июль 2025
Школа 79 - место достаточно забавное, но если вы хотите отправить сюда своего ребёнка, то советую 1000 раз задуматься. Образование и учителя в этой школе оставляют желать лучшего, я как выпускница 2024 года говорю об этом с уверенностью. Моим классным руководителем являлась Елькина Э.Н., как педагог ничего из себя, к сожалению, не представляла (как кл.рук. тоже), много говорила о том, что является человеком со многими профессиями(диетолог, нутрициолог, фитнес тренер, стрелок-снайпер, инженер, педагог по математике), но, к сожалению, из всего ряда перечисленных профессий, педагогика- это последнее чем она занималась! Многих учеников просили оставить свои надежды на успешную сдачу итоговых экзаменов, и просто предлагали пойти в ПТУ (что, конечно, не могло не сказаться на моральном состоянии учеников). Так как я училась в физ.мат. классе, математика являлась одним из важнейших предметов для меня, следовательно все ребята из класса сдавали математику профильного уровня, но некоторых учеников чуть ли не насильно убеждали отказаться от сдачи профиля и перейти на базу, потому что преподаватель была не уверена, что ученики с её помощью осилят экзамен такого уровня. За обучение в 10-11 классе произошло достаточно много спорных ситуаций связанных с этим преподавателем, например, не желание этого педагога бороться за знания и оценки своих учеников. В спорных ситуациях она не стояла на стороне ученика, а просто относилась нейтрально ко всему. В общем если ваш ребёнок попадёт под классное руководство данного педагога, то учтите, что он никогда не будет для неё в приоритете. Для педагога Рыбиной Н.А. мы были «детьми гаджетов», но это было даже забавно, хоть и знаний этот педагог даёт не много. Так же хотелось бы отметить педагогов: Орлову Е.Б. и Федянину Н.В, это, наверное, единственные педагоги профильных предметов, которые действительно могут подготовить вас к ЕГЭ, если вы попали к ним, считайте вытянули счастливый билет, ведь за ваши знания действительно будут отвечать профессионалы своего дела, и бороться за вас будут, как за «своих» (школу я окончила с отличием, и поддержки от этих педагогов получила больше, чем от кл.рука) А так же отмечу преподавателя физической культуры Терлияна О.А, отличный преподаватель и человек. В общем, за результаты учёбы будут отвечать только репетиторы и количество денег, которое вы готовы на них потратить. Хоть есть и стоящие преподаватели, но их можно пересчитать по пальцам. Администрация-мрак. Рыба, как говориться, гниёт с головы, пока директор не будет заинтересован в детях, завучи не перестанут пугать ПДНом, полицией и всем остальным, то школа эта не станет нормальной. Сама школа симпатичная, но атмосфера оставляет желать лучшего. Рада, что закончила своё обучение в этом учебном учреждении!