ААО
9
ААО
3
подписчика
3
подписки
196,1к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Забыли сахар
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
очень вкусный кофе!!❤️
Лондон
Калининград · Бар
Сохранить
Февраль 2026
самый лучший бар!
Угли
Калининград · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Лучший ресторан в Калининграде!
Mercure Калининград Центр
Калининград · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
прекрасно.
Оптика Халва
Жлобин · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Недавно приобрела очки в салоне-оптике Халва, выбором очень довольна! Персонал очень внимательный, знающий свое дело, благодаря советам профессионалов сделала прекрасный выбор! Ношу очки с большим удовольствием! Спасибо большое! Приду еще!
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Огромное благодарность хочу выделить официанту Даниелю за отзывчивость, коммуникабельность! Прекрасное заведение, очень вкусная еда, классно провели время с подругой🤗🤗🤗
Wildberries
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Согласна с предыдущими отзывами!! Молодежь работает прекрасно, четко, а главное вежливо со всеми обращается. А женщина отталкивает, порой грубо обращается… Из-за нее ставлю 4 звезды, а не 5(( ПВЗ прекрасный, раздевалки очень удобные и большие🤗
Сильвия
Люберцы · Солярий
Сохранить
Июнь 2025
Ильсия 🔝💯❤️ Спасибо🤗❤️
Lime
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Что мне не понравилось - Персонал. Я очень частый покупатель Lime. Но такая ситуация произошла именно здесь, впервые. Когда была в примерочной, вызвала сотрудницу для того, чтобы мне принесли жилетку с шортами на размер больше и еще один костюм, девушка отправила запрос и сказала, что в течение 10 минут должны будут принести🤗 прошло 15 минут, я вызываю снова сотрудницу (тут уже приходит другая девушка), спрашиваю вежливо о моих обещанных вещах…, на что мне вежливо отвечают, что сейчас посмотрят в других примерочных🤗 Прошло 10 минут (т.е. уже 25 минут), снова…: вещей нет, я стою жду…, вызываю сотрудницу (на этот раз тоже другая девушка), объясняю ту же самую ситуацию, на что мне абсолютно также отвечают, что сейчас посмотрят в других примерочных🤗🤗🤗 проходит 10 минут (т.е. 35 минут…) снова вызываю сотрудницу (приходит также другая девушка) задаю тот же вопрос, отвечают одинаково, и ничего… прошло 10 минут (уже 45 минут), тут я уже была зла, потому что я просто так потратила 45 мин своего времени на ожидания вещей, которые мне так и не принесли. Подхожу к сотрудникам у примерочной, объясняю ситуацию, на что мне сотрудника отвечает: «Ну что мы можем поделать, ну значит нет, раз не принесли, не знаю», вторая просто молчит. Просьба отбирать нормальных сотрудников, способных выполнить просьбы посетителей. Ведь после таких ситуация посещать магазин не хочется. Сотрунрдики - ЛИЦО БРЕНДА. Мне ОЧЕНЬ обидно, что я потратила 45 минут времени не на что + что меня в конце просто, мягко говоря, ПОСЛАЛИ. Если есть еще возможность куда-то написать отзыв про сотрудников, просьба ответить на данное письмо с контактами, сайтами.
Lime
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Отдельное спасибо хочется сказать сотруднику Алексею за отзывчивость и доброжелательность! Алексей нашел мне размер юбки, который я искала во всех магазинах Lime и нигде не нашла!) Спасибо ему!!!😘