Тимур Мугинов
7
Тимур Мугинов
0
подписчиков
0
подписок
182,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Рикер
Нижний Тагил · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2024
Нормальный обувной магазин, персонал вежливый и хорошо подберёт обувь. Ассортимент большой.
Чикен Хауз
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
раньше постоянно там покупали куриные наггетсы и это было отличное заведение, сейчас не знаю но уверен что оно не здаёт обороты.
Ем Сам
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
хороший сервис, неплохой ассортимент блюд, а также как минимум нормальная игровая комната, мне понравилось там.
Сбер
Нижний Тагил · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Всё в графити изрисовали в тунелле, а также не меняют плитки, зато магнит обновили, хоть что то делают, не забыли про это место
Скейт-парк
Нижний Тагил · Скейт-парк
Сохранить
Июнь 2024
Раньше каждое лето проводил в нём, но затем кго поломали и забросили, хотелось бы что бы бордюры горок починили, ведь очень неприятно так кататься
Монетка
Нижний Тагил · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Находится далеко, но лучше и больше той, которая около дома, также соединена с другим магазином. Мне добавить особо больше нечего.
Полюс-торг
Нижний Тагил · Молочный магазин
Сохранить
Июнь 2024
Ассортимент небольшой, но как будто всё есть. В целом что могу сказать, игрушки там не особо замороченные, но как то и всё равно, главное что близко к дому
Фармленд
Нижний Тагил · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Аптека хорошая, там большой ассортимент лекарств, а также высокая посещаемость (хоть это и плохо что лекарства нужны всегда) но это до сих пор способ легко получить нужные лекарства рядом с домом
Чижик
Нижний Тагил · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Появился недавно у нас, в целом постпойка хорошо вписывается в природу, красивое и приятное жёлто - чёрное оформление, надеюсь на дальнейшее продвижение данной сети магазинов
Монетка
Нижний Тагил · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Магазин хороший, редко хожу, всё разложено по полочкам и лишь проблема - кассы не справляются, слишком много людей и мало касс, больле особо ни к чему придраться не могу