Мама Ира
4
Мама Ира
0
подписчиков
0
подписок
36,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Атолл
Кстово · Аквапарк
Сохранить
Июль 2025
Уютный аквапарк! Небольшой, для отдыха с семьёй отличное место.Доступные цены, бывают акции, рекомендую!
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Всегда нравился этот магазин, пока не купила вонючее мясо. Даже кошка есть не стала! Ну ладно всякие бывает. Но сегодня купила хинкали замороженные - из баранины вообще есть не возможно, одни жилки и хрящи. Из свинины и говядины тоже самое, но чуть приятнее. В общем дети сразу отказались их есть(вообще их обожают) мы с мужем кое как доели. А они между прочим не дешёвые, отдала 1400,выкинули половину. Теперь большой вопрос, куплю ли ещё там мясную продукцию. Про персонал ничего плохого сказать не могу, ко мне при обслуживании относились хорошо
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Просьба к руководству обратить внимание на сотрудника - молодого человека (с тёмными волосами и наколками). Постоянно при возврате товара выискивает какие-то дефекты. Даже если товар не меряли и не вскрывали упаковку продавца. Причём делает это с большим удовольствием, с надменным видом, очень неприятно смотреть на это. Ранее после долгих рассматривай товара всё забирал, но сегодня видимо был не в настроении. Вернула кроссовки, которые даже не меряла(выбрала другую модель). Нашёл 2 маленькие черточки, которые видно что это в самом материале и человеку их сделать невозможно, но всё равно заставил выкупить, ни в какую не взял. Очень радовались, когда открылся этот пункт выдачи, но все же придётся вернуться в прежний. Там сотрудники доброжелательные и не ищут проблем, там где их нет!
Фаина
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Хотела записаться на стрижку, на сайте написано работают, а позвонила - вторник и среда выходной (
Спецкомбинат ритуальных услуг
Нижний Новгород · Ритуальные услуги
Сохранить
Январь 2025
Очень благодарны этой компании в организации похорон. Менеджеру Хренову Сергею и его команде. Все очень организовано, слажено, продумано. А самое главное - человеческое отношение, особенно в такой тяжёлый момент жизни. Спасибо вам огромное за вашу работу мы вам очень благодарны!