али на
5
али на
2
подписчика
0
подписок
34,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Матрёшка
Пермь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пока самое худшее кафе, где мы были за 6.000 км. Муж заказал борщ, салат, рожки с мясной котлетой, чай. Я заказа рожки с котлетой по-киевски, чай. Из всего был вкусный только борщ и котлета по-киевски. Салат на 3/10, рожки ну просто не вкусные, мясная котлета как будто из магазина размороженая, чай не вкусный из-за маслянистой воды. Все это вышло на 890 руб. Так себе конечно. Не советуем👎 Р.s. смотрели с мужем мультик на телевизоре, девушка прошла, посмеялась "че, мультики смотрите" и переключила на другой канал🤣 Так то дружелюбная работница, но жест был нам непонятный😅
Масленица
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Начнём с того, что тут был самый не вкусный борщ🥴 Муж взял борщ, оливье, пюре с мясной котлетой, компот и пиццу. Из всего нормальная была котлета, пицца и вкусный компот. Оливье на 3/10, а пюре как будто порошек из пакета, борщ вообще без комментариев... Я взяла гречу, отбивную из курицы, кофе и сосиску в тесте. Всё вкусно, кроме сосиски в тесте, была максимально сухая не смогла даже доесть, просто застревает тесто в горле, никакой кофе не помог😅 Ужин вышел 1100 руб. Столовая 50/50. Поесть можно, но вкусно не все.
Манас
село Элекмонар · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусная еда, большие порции, хорошее обслуживание. Советуем👍✨️
Кофебас
Чемальский район · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусные молочные коктейли и прекрасная атмосфера✨️
Сытый не голодный
Новосибирск · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Заезжали поужинать, все было вкусно, ужин на двоих вышел 700 рублей (после 19:00 была скидка)Советуем👍
Кадын
село Турбаза Катунь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусный обед. Брали пасту карбонару, борщ, жаркое. Все вышло 1700 руб. (Без напитков). Всё на 10/10, советуем однозначно 👍
Сарлык
село Чемал · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заезжали пообедать, взяли две пасты с курицей и мясом, окрошку, мохито. Вышло на двоих 1800 руб. Паста с курицей не обрадовала, была пресной, особенно курица. Окрошка и чёрный свежий хлебушек к ней на 10/10. В мохито переборщили мяты и это стало не мохито, но тоже вкусно👍
Полевой стан
Пахомовское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заехали перекусить, взяли блинчиков и чаек, все понравилось😊
Столовая М-52
Бийск · Столовая
Сохранить
Июль 2025
В Бийске были проездом. В столовую зашли пообедать. Много выбора мясного. Пюрешка, курочка, блинчики вкусно. В борще нет мяса, но возможно на Алтае так готовят, плов, салатик и кампотики тоже вкусные. По стоимости обед для двоих вышел 800 руб. Принципе не плохо, советуем 👍