Елена
5
Елена
0
подписчиков
0
подписок
129,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Mouse House
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отмечали восьмилетие дочери в будний день, людей не очень много, свободно, просторно, еда вкусная, приготовили быстро. Жаль, что четверть игровых автоматов не работают, на лазалках интересно в основном детям до 10 лет. Немножко смутило, что хотя бы на словах не поздравили ребенка. Зачем тогда спрашивали, будет ли день рождения, при бронировании столика... Или поздравляют только заказавших праздник именинников? Хотя просто сказать "поздравляем" вроде не сложно....
Асмаркет
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Май 2024
Выбрали двери в этой конторе, приехал замерщик, все померил, обсудили детали. Далее пошло что-то не так. Во первых не предупреждают, что двери есть не во всех цветах из представленных на сайте. В итоге мы выбрали в нужном цвете не совсем ту дверь, которая понравилась, но был важен именно цвет. Нам сказали, что она есть, и ждать не более 2 недель. Однако, после перевода денег, выяснилось что данной двери в этом цвете нет. На попытки обсудить проблему менеджер Татьяна тупо игнорирует мои сообщения и звонки. Не рекомендую данную контору. Как только получат деньги про вас забудут.
Сказкин дом
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2024
Отличное место. Есть небольшое кафе с напитками и даже горячими блюдами вроде тефтелек с картошкой и горошком. Пицца-картошка фри-чай-кофе-сок тоже, естественно. Когда много народа долго готовят, но дети в это время играют в большом игровом пространстве (наши играли около 20 минут, еле нашли их, когда еду принесли). Подойдет деткам с 3 до 10 лет, как мне кажется. До 3 опасно, есть откуда свалиться. Удачно расположен прямо у ленинградского зоопарка! Хорошие Новогодние программы, деткам понравилось уже в 3 раз.
Детская городская поликлиника № 73
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2024
Поликлиника с хорошим ремонтом, свежим. Мало врачей-специалистов. Нет аллерголога, гастроэнтеролога, окулиста, эндокринолога. Приходится ездить в другие поликлиники по омс. У педиатров бесит очередь "через одного" по записи и без записи. Понятно, что бывают безвыходные ситуации, когда надо срочно получить справку или консультацию, но записавшись на час дня попасть к врачу в половине третьего - прямо крайне печально.
Смотровая площадка
Санкт-Петербург · Смотровая площадка
Сохранить
Январь 2024
Не думала, что это место называют смотровой площадкой...Берег Невы просто) Место милое, вид чудесный. На выходных толпы и зимой и летом при хорошей погоде. Убирают, почти всегда чисто, если сами отдыхающие только что не накидали мусора, что, к сожалению, случается. Почти всегда можно покормить уточек!
Церковь-часовня Покрова Пресвятой Богородицы
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Январь 2024
Маленькая и милая часовенка. Все бы хорошо, но когда пришли на беседу с батюшкой перед крещением ребенка - он нас выгнал как только ребенок начал плакать (4 месяца было). Осталась только будущая крестная мать. Неприятно такое отношение, тем более, что ребенок быстро успокоился.
Невис
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Аптека маленькая, но только в ней смогла в свое время найти нужное лекарство (искала в микрорайоне Рыбацкое). Сложно попасть внутрь, территория ЖК закрыта, проникнуть через калитку не совсем понятно как.
Айс Град
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Январь 2024
Нормальный каток! Большой плюс, что есть очень маленькие размеры коньков для детей, начиная с 24. Как раз подошли ребенку! Есть разные зверушки, чтобы помочь деткам кататься не падая, или просто возить уставших на них) Минус - было много людей, не следили за порядком, поэтому группа молодежи периодически раскатывала против потока, что неприятно и опасно. Заливку льда хотелось бы чаще!