Елена
20
Елена
349
подписчиков
0
подписок
2,4м
просмотров
Отзывы
180
Подборки
Фото
118
Особняк Брусницыных
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2026
Просто потрясающее место. Оно практически сохранилось таким, каким было когда-то. Жаль, кожевенный завод, которым когда то владела эта семья не сохранился. Да, реставрация требуется, не спорю, но и без реставрации дом великолепен. Спасибо тем, кто сохранил его в этом виде до наших дней
Vokzal 1853
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Великолепное оформление. Один паровоз внутри чего стоит. Огромный экран с очень интересными фильмами. Множество мастер-классов. На верхнем этаже очень хорошая школа бильярда. И самое главное много вкусной, действительно очень вкусной еды.
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее месторасположение. Красиво. Даже немного уютно. Чисто. Хороший перснал. А вот еда. Тут явно больше четыре с минусом не поставлю. Не вкусно.
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Если хотите мяса. Не просто мяса, а очень вкусно приготовленное мясо, то тогда вам точно сюда. Желательно бронировать столик заранее. Очень интересное оформление. Отличный персонал.
Русь-отель
Владимир · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отличное местоположение. Чисто. Приятное обслуживание. Довольно неплохая столовая. А вот парковка да, не айс. Есть вероятность что не хватит места. Нам повезло, потому что прямо перед нами выехала машина.
Pro. Хинкали by Novikov
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Встретили как самого дорогого гостя. Персонал заслуживает оценки «великолепно» Облепиховый чай просто потрясающий. Теперь он самый любимый. До этого самый вкусный пила в Йошкар Оле в «Ревизоре». Хинкали в меру перченные, много зелени, много бульона. Но ставлю четверку. Чуток тесто не понравилось. Шашлык из баклажанов… о, да, это было очень вкусно. Удобные диванчики. Красивый интерьер. Очень милые номерки в гардеробе в виде хинкалей. Приятная музыка. Отдохнула от души
Марка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Шаверму не ели, да и не едим ее в принципе. А вот борщ и отбивная тут хороши. Очень понравился грибной суп. Женщина на раздаче очень приятная, это она посоветовала что взять. В кафе чисто. Столики удобные.
Сельский Дворик
Бугульма · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда корма для своих курочек покупаю в этом магазине. Очень большой выбор и демократичные цены
Звениговский
Бугульма · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Декабрь 2025
Небольшой уютный магазин. Всегда все есть в наличии что мне необходимо. Продавец подскажет, посоветует В магазине чисто.
Графика
Бугульма · Канцтовары оптом
Сохранить
Декабрь 2025
Очень большой выбор канцелярских товаров. Вежливый персонпл. Быстро обслуживпют.