G
Gulnara Domozhirova
G
5
Gulnara Domozhirova
2
подписчика
0
подписок
102,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Свинокомплекс
Вадский муниципальный округ · Животноводческое хозяйство
Сохранить
Ноябрь 2024
Сама не была на свинокомплексе, но со стороны все выглядит респектабельно. Мясо хорошоего не могу не чего сказать. Но, есть один нюанс вонь стоит очень сильно. Вот такое не удобства.
Бутурлинская центральная районная больница
рабочий посёлок Бутурлино · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
Была на УЗИ, отзывчивая и добрадушный врач. С золотыми руками. Спасибо вам за ваш труд. Здоровья и всех благ земных!
ПОМЦ ФМБА России, поликлиника № 4
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
Была на реабилитации в этой больнице. У меня нет слов как выразить свою благодарность. Заведущему Дмитрию Вечяславовичу и его дружно у коллективу. Профессионалы своего дела душевные и отзывчивые люди. Низкий поклон вам за вашу работу.
Железнодорожный вокзал Киров
Киров · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2023
Ехала после операции, малом обильный. Спасибо вам что вы оказали услугу (бесплатно) встретили на коляске посадили и в другом городе так же встретили.. Вы супер...
Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии, детское амбулаторное травматолого-ортопедическое отделение
Киров · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Май 2023
Спасибо большое, сделала эндопротезирования коленного сустава 5.05 23 Всё чётко, быстро. Мед. Персонал отзывчивый. Санитарочки просто супер.. А врачи супе. низкий поклон за вашу работу..
МБУК Перевозская ЦКС
Перевоз · Дом культуры
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень приятно приходить в Дворец культуры! Мероприятия проходят на высшем уровне... Приятно провести свой досуг в этом м
У Аллы
Судак · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2022
Всем привет, хочу оставить отзыв об этом месте.... Если вы устали от суеты большого города то вам сюда. Если вы хотите домашний уют как в частном доме то вам сюда....! Вас встретят как самых дорогих гостьей. Расскажут все подробно какие места можно посетить . Где лучше можно пообедать и провести свой досуг. Со всеми просьбами обращайтесь ,они все будут решены. Если вас надо встретить с вокзала ,они тоже вас встретят. Так что я не один год приезжаю со своей семьёй именно в это тихое и уютное домашнее место. Всем желаю хорошего отдыха... Спасибо 🙏!