Т
Татьяна Федорович
Т
6
Татьяна Федорович
1
подписчик
0
подписок
41,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
98
Микки вейп
Минск · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин, приятные цены, богатый выбор, прекрасное обслуживание.
Loft
Минск · Хостел
Сохранить
Октябрь 2025
Удобное расположение, на парковке всегда было место, уютная атмосфера. Удивлена была, что это квартира переделанная под хостел. Долго не могла понять, что вход в хостел-это вход в подьезд. А опознавательных знаков снаружи нет. Хорошо, люди подсказали. Внутри чистенько, тихо. Людей почти не видела при полной загрузке)) Второй этаж кровати для человека весом около центнера, конечно, тот ещё квест, с учетом их шаткости и скрипучести)) Но в целом осталась довольна. За свой бюджет почти в центре города хороший вариант переночевать.
Крокус
ақыҭа Алаҳаӡы · Кафе
Сохранить
Май 2025
Прекрасная атмосфера, вкусная еда из свежих продуктов хорошего качества. Повар Илья мастер своего дела. Блюда были божественными, особенно запомнились эклер, запеканка с хурмичным джемом и овсянка😋 Однозначно рекомендую 👍
Лунная пристань
ақыҭа Алаҳаӡы · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отдыхали здесь в апреле 2025. Чисто, уютно, душевно. Територия ухоженная, хозяева гостеприимные, номера чистые, есть всё необходимое. Повар готовит как боженька) Пальчики оближешь! Особенно пирожные 😋 Экскурсии брали здесь же. Алексей прекрасный водитель, очень бережно нас довёз до самых красивых локаций. Здорово, что был не против попробовать наш маршрут из мапс ми, благодаря чему мы прогулялись вниз по Шакуранским водопадам и увидели шикарные виды! Главнокомандующий данного местечка слегка авторитарен, но это продиктовано глубокой заботой о своих гостях и желанием, чтобы ваш отдых прошел максимально безопасно и интересно. Если в целом про Абхазию, то мне в апреле не хватило тепла и свободы перемещений. В Алахадзы делать кроме пляжа нечего. На пляж рекомендую брать водные тапочки, тк галька не вся гладкая, босиком при волне больновато ходить. Но водопады шикарны, полноводны и радовали глаз все оттенки зеленого и отсутствие толп туристов. Как и в любой стране есть, конечно, свои плюсы и минусы. Но красота природы перекрывает все её возможные недостатки. Планируем ещё вернуться и досмотреть то, на что не хватило времени) Рекомендую 👍