Любовь Ж
4
Любовь Ж
0
подписчиков
1
подписка
116к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
FaceZone
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место. Мастер Александра творит чудеса. Сделала массаж всего тела. Размяла плечи и шею. Я получила колоссальное удовольствие!
Ветеринарика
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2024
Внимательные врачи, медсестры и администратор. Оказали быстро помощь пёсику с отравлением. Рассказали все подробно и доброжелательно хотя была уже глубокая ночь. Спасибо большое за ваш труд!
Vesenina shop
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Вчера зашла случайно в магазинчик Vesenina shop в ТЦ Невский в поисках куртки демисезонной. Встретила меня продавец Алла, она оказалась настолько обаятельным и располагающим профессионалом своего дела, что я купила: зимний пуховик, шубку белую искусственную, очень приятно и качественно сделанную, куртку-ветровку, бадлон тёплый, футболку на лето и ещё спортивный костюм на все случаи жизни, самый модный и прикольный из всех, что я видела ранее. Не смотря на то, что я не купила то за чем приходила, я чувствовала себя очень счастливой! Все вещи были подобраны с удивительным вкусом и так, как-будто Алла почувствовала, что надо именно мне. Я получила огромное удовольствие от похода в магазин и ещё, существенную скидку на все покупки! Обязательно приду еще раз в этот магазинчик и приведу подруг!
Oval
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Июль 2022
Я была перый раз в этом заведении. Очень понравился профессиональный подход, подбор нужной процедуры, рекомендации по уходу - все в точку. В результате - мышцы нижней челюсти расслабились, а овал лица стал более четкий!
Вологодская областная больница № 3, поликлиника № 1
Череповец · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2021
Моей маме должны были сделать суточный мониторинг сердца 3 июня 2021 г. Мало того, что пришлось ждать очередь в три недели пожилому человеку с больным сердцем, так ещё и холтер поставили неисправный. По истечению суток снять показания оказалось невозможно. Как выяснилось, все аппараты давно списаны, как израсходовавшие свой ресурс, но так как работать нечем приходится ставить пациентам заведомо неисправные холтеры. Что это за отношение к людям, которые всю жизнь работали и оставили своё здоровье на большом современном заводе. Неужели Медсанчасти Северсталь не найти средств на холтеры?