Наталья Крылова
2
Наталья Крылова
0
подписчиков
1
подписка
14,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М. A
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2025
Все просто идеально! Я врервые встретила мастера, который с первого же раза понял меня и мои запросы, и максимально точно воплотил все это в жизнь! Так же хочу отметить очень бережное отношение к клиенту до, во время и после процедуры: для моего комфортного нахождения на кушетке мне были предложены подушки под спину и колени, а после процедуры - вкусный вишневый чай)) В процессе наращивания ресниц меня ничего не беспокоило и, по завершении процесса, я так же не ощутила никаких неприятных моментов! Еще хочу отметить, что наращивание 2Д длилось всего 1,5 часа, для меня это очень важно, так как дольше лежать на кушетке становится весьма затруднительно из-за пробоем со спиной. Ношу ресницы уже более недели, за это время не потеряла ни одной реснички! Хотя до этого после работы других мастеров за этот период у меня уже выпадало половина нарощенных ресниц! Все это говорит о том, что Анна настояший мастер своего дела и специалист высшего класса! Я очень рада, что наконец-то нашла такого замечательного мастера, как Анна!