24507 Юлия Малеева
8
24507 Юлия Малеева
0
подписчиков
0
подписок
43,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
19
Будуувас
Тверь · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Кормят вкусно. Пиво хорошее. Атмосферно, спокойно, чисто и вежливо
Фабрика блюза
Тверь · Паб
Сохранить
Июнь 2026
Ещё в студенческие годы мы сюда любили ходить с подружкой , тогда мы были молоды и пьяны. Прошло уже больше 15 лет и сюда хочется возвращаться. Музыка, пиво - КАЙФ
Иван да Марья
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Май 2026
Действительно Гастропаб, нет ничего лишнего. Сервис на высоте, обслуживание великолепное ( мы практически сдружились с официантами), буквально индивидуальный подход к каждому посетителю, ответят на любой вопрос развернуто и понятно, посоветуют и порекомендуют согласно ваших вкусовых предпочтений, прислушиваются к тому, что говорят посетители и дают обратную связь. Ребенку понравилось, ребенок нас тащила на второй день только туда. Большой плюс есть детское меню. Светло, тепло, уютно. А еще, очень интересно наблюдать из панорамного окна происходящее на улице
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место. Паста вкусная и суп (пальчики оближешь)
Петропавловская крепость
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2026
Каждый приезд в Санкт-Петербург мы посещаем данное место. Всегда что-то новое и интересное находим
ГКУ СПб Парк 300-летия Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Май 2026
Красивое место, потрясающие виды огромных флагов. Жаль нам не удалось сфотографировать их вблизи (их спустили). Мы попали на жаркую погоду и в фонтане резвились дети.
Гильдия
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Хорошее место. Мужу нравится здесь пшеничное пиво и закуски к пиву. Приятный персонал, чисто, уютно
Клуб-музей Котельная Камчатка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Нам посоветовали посетить это место кто был там. И да, действительно, место классное. Музыка, фотографии, кассеты - одним словом атмосферно. Цой в наших сердцах
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отличное место, вкусная еда, мы довольны и готовы вернуться ещё не один раз
Альтер Байер
Архангельск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Первое про что хочу написать - это туалет, очень удивил своей необычностью расположения дверей. Мы долго ломали голову и думали, что это прикол такой, нет дверей в женском и мужском туалете, так бы и думали, если бы не спросили у официанта🤪. Атмосфера огонь! Обслуживание на высоком уровне, внимательны и обходительны с клиентами! Пиво - ни в Твери, ни в Москве мы не нашли такого восхитительного вкуса. Сюда ехали с целью насладиться этими высокими гурманскими изысками, и у них это получилось, дать то за чем мы пришли