Елизавета Ш.
3
Елизавета Ш.
0
подписчиков
0
подписок
16,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2026
отвратительная аптека. персонал не знает свой ассортимент. пришла после дерматолога с листком от врача на котором написаны и и изображены нужные мне средства. ждала пока мне вынесут крем 15 минут, в итоге принесли не тот товар. другой крем, который мне прописал врач так и не смогли найти, сказали прийти на следующий день, вдруг получится отыскать.
Double Bubble Tea
Омск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное заведение, разнообразные вкусные напитки! За долгое ожидание в подарок дали 2 больших напитка на свой выбор, вежливый и добрый персонал. Рекомендую!!!