Андрей Сосин
2
Андрей Сосин
0
подписчиков
0
подписок
39,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
RBT.ru
Самара · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2020
Ужасный магазин. Купила там утюг за 4500,в тот же день он у меня потёк, отвезла на следующий же день , забрали на диагностику. Течёт значит дефект в течении 20 дней деньги должны были вернуть. В итоге у них же я покупаю ещё один)) На 13 день они мне звонят и говорят что никаких дефектов нет приезжайте, забирайте утюг(видимо подкрутили там чего то, ну понятно, что проблема была не значительная, но она была) . Писала претензию, отказали. Короче желаю всем обходить магазин стороной!!!!