Виктория
5
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
46,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Чико
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее вкусное место Ток в бинсу для любителя Персонал очень добрый, отзывчивый, прекрасное внутреннее наполнение Очень быстро выдают заказы, красивый интерьер
Радуга
Волгоград · Типография
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место, очень отзывчивые и добрые сотрудники. Постоянно отвечали на звонки. Срочный заказ (10 лифлетов) выполнили за один день, когда на этой неделе все отказались. Прекрасное качество печати, спасибо огромное Оставили очень положительные ощущения после работы с ними
Центр лазерной стоматологии
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Атмосфера в клинике очень доброжелательная, чувствуешь себя как дома. Очень компетентные врачи
АртДент
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Клиника оставила только приятные впечатления! Удобное расположение, внутри чисто, уютно и чувствуешь себя комфортно, сделали всё идеально.
АртДент
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Очень довольна посещением этой клиники! Процедура прошла быстро, без неприятных ощущений, а врач проявил максимум внимания и заботы.
Персонажи
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее место, как всегда вкусные хинкали, официанты подходят часто. Понравилось обслуживание от фицианта Валерии, знает все позиции.
Coffee Like
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
не делают холодные напитки, хотя в меню они есть, так же нагрубили
Кебабник
городской округ Волгоград · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Взяла Сахалин, шаурму, я не знаю, но 2й раз мне везёт на просрочку. Креветка внутри была склизкая, жидковатая и отдавала тухлятиной, главное в начале они были нормальные, но вот к середине положили сущий ужас. надеюсь не отравлюсь
Ветсервис
Волгоград · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2023
Крупных собак принимают отвратительно. Очень предвзятое отношение к ним. Ветеринар сама боится крупных собак. До этого говорили, что собаке болезненно мерить температуру,из-за болезни. Она это знала, мерила, но видимо, градусник отвратительный, т.к. 2 минуты прошло и он даже не пикнул, а всё это время питомцу было больно. (обычно, максимум 2 минуты замер температуры, да и в других клиниках делалось это куда быстрее) После сказали, цитирую: "Иди отсюда" Когда ей напомнили, что питомцу всё таки больно. Всё время хамили и подкалывали. Вот такое отношение к крупным питомцам. До этого раньше хамили и говорили, что за такие деньги собака не породистая, дословно: "За такие деньги, это не Акита". Собака со всеми документами и родословной, но, видимо, эта дама знает лучше