Артём Трахтенберг
7
Артём Трахтенберг
0
подписчиков
0
подписок
200к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
7
Милано
Саранск · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывали шаурму со свининой 15.09.2025г. за 270₽, маленькая, сухая и совершенно не стоит своих денег. Не рекомендую, одно название! Пицца тоже не вкусная, один майонез, обходите это место! 👎👎👎
Мастерская по ремонту обуви
Саранск · Ремонт обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
Рекомендую каждому эту мастерскую! Достойный мастер, делает все качественно и на совесть! Неоднократно обращались с разными задачами! 👍👍👍
Ювелирная мастерская
Саранск · Ювелирная мастерская
Сохранить
Август 2025
Высокомерный, не приятный мастер, говорит если придёшь, деньги не забудь взять! Обходите это место стороной! Есть получше мастера!
Карнай
село Семилей · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Не тратьте свое время, хорошего мало и очень дорого все!
Фурнитура
Саранск · Замки и запорные устройства
Сохранить
Апрель 2025
Достойный магазин и лучшие продавцы, которые всегда помогут с выбором по приемлемой цене! Рекомендую! 👍👍👍
Никольский завод светотехнического стекла
Никольск · Светильники
Сохранить
Март 2025
Достойная продукция местного производителя с широчайшим ассортиментом! Рекомендую каждому! 👍
Harat’s pub
Саранск · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Был в заведении 31 января. Пришёл в 18.50ч. и с меня взяли 300₽ за вход, хотя платный вход с 19.00ч., а концерт лишь в 22.00. Через час ушёл из этого заведения. Попросил администратора вернуть деньги, ибо я пришёл раньше времени и не на концерт, на что получил отказ, ссылаясь на то, им же нужно заработать и у них такие правила, лояльности 0. Прошу вернуть уплаченные денежные средства, благ они не принесут! Цены на все космические, атмосфера так себе, официантка обслуживала достойно! НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ! ЕСТЬ В ГОРОДЕ БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫЕ МЕСТА!
White Studio
Саранск · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2025
❗Локации замечательные, фотограф Алексей - как всегда супер, лишь администратор Мария она же хозяйка, совершенно безответственная и не внимательная! Записались на 1 час в 11.30, нас в итоге записали на полчаса с 11.00. Получилось все бегом и в спешке, график из-за этого горе - администратора сбился и у остальных пар пришедших на фотосессию. В 11.00 пишет «Вы где???», когда мы записаны на 11.30 и пришли за полчаса раньше. Крайне испортила всей семье настроение и желание делать фото. При записи говорим определённую дату, в ответ предлагает другую дату и снова другую, лишь бы занять нужную для них дату, а не для нас! Взяла предоплату 1500₽ как за час, после утверждает обратное, если на час, то я бы взяла 2000₽. Обычно предупреждают, за день напоминают о предстоящей фотосессии, полный пофигизм, остался лишь негатив, не рекомендуем, лучше не тратьте свое время и нервы! Желаю чтобы к ней и её семье относились аналогично! 👎😔 Недовольных как видим очень много к сожалению..
Шинный центр 13
Саранск · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Достойный магазин, огромный выбор шин и дисков, сотрудники мастера своего дела, рекомендую посетить! 👍🔥
Магнит
Никольск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин, удобное месторасположение, рекомендую каждому посетить! 👍💯