Зоя Ф.
2
Зоя Ф.
0
подписчиков
3
подписки
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Варманпель
Барнаул · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место для обеда. Чисто, мило, быстро. Взяла оливье , по мне, так самое то оливье. Котлета хороша. Мне понравилось. Советую.