Влад О.
2
Влад О.
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 327
Минск · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2022
сад пустой для бедных родителей, в группах полное дно нет толком игрушек. А о заведующй можно говорить вечно. Хамка. все экономит на еде у детей и площадку нормальную им поставить не может. не водите туда детей если такое возможно. есть и по лучше сады с большим количеством игровых зон и любящей заведующей.