Наталья Г.
2
Наталья Г.
0
подписчиков
0
подписок
15к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тверской
Тверь · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Недавно гуляли в этом ресторане юбилей. Всë очень понравилось!!! Еда очень вкусная, персонал очень гостеприимный и отзывчивый. Но есть одно но...это так называемый певец Анатолий...просто ужас!!! Мало того, что он опоздал на час при этом даже не изинившись, голоса нет, был очень чем то не доволен и естественно отпев свои три часа быстро собрался и ушел хотя был договор о том что мы будет продлевать музыкальное сопровождение. Да он с таким отношением нам был уже и не нужен. Не советую никому его приглашать. Пожелеете. А так в остальнои всë очень понравилось!!!