Анастасия Клинских
6
Анастасия Клинских
0
подписчиков
0
подписок
69,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Полимедика
Челябинск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
хорошая поликлиника,несколько лет хожу,проблем нет.и запись всегда есть
Заречье
Челябинск · Баня
Сохранить
Март 2026
Очень нравятся залы с басейном,очень чисто и приятно.ходим уже в третий раз,все на высоте.хамам и сауна на отлично.
Отель Шале
Белая Калитва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место,заселили ночью.Были с детьми.все чисто кровати,уборная,ванна. Горячая вода на месте)мини кухня это огромный плюс.кровати очень удобные.ну и огромный бонус телевизор с мультиками.
Сковородка
посёлок Кондурчинский · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
*еда вкусная *дороговат *в туалете очень грязно *девушка очень не расторопная(забывает).очень надеюсь,что новенькая и войдет в волну)
Детский сад Семицветик
Челябинск · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2025
Прекрасное заведение. Всегда интересные праздники для детей.
Помпончик
станица Октябрьская · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусные пончики, быстро, цена адекватная.
Макс
Салаватский район · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень хорошее кафе, останавливаемся в нем по пути на юг и обратно, вкусно, быстро.
Вавилон
Сочи · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
В Вавилоне посетили баню. Все шикарно, чисто и уютно. Очень понравилось. Чистый бассейн, душ. Так же полотенца и тапочки. 5+
House
Волгоград · Хостел
Сохранить
Январь 2025
Очень все понравилось, чисто и тихо. Останавливались ночью, нас встретили и заселили. Были с детьми, поэтому очень щипитильны к чистоте. Тут все отлично. 👌
Апартамент Холл
Тольятти · Комплекс апартаментов
Сохранить
Январь 2025
Отвратительное место. Испортили с самого утра все настроение! Переночевали с детьми , приехали ночью. На нас решили повешать сломанное стекло в двери, которое и не увидеть(заметили только утром, сидя на унитазе) . еще и догнали тем , что сдвинули кровать, а на минуточку не отодвинув кровать не разобрать соседний диван! А заселялись мы семьей! Естественно все из за чего, ох уж эта Вишенка на торте 1500р депозит. Еще и хамка (администратор) пришедшая с утра. В общем не чего святого, наглости можно позавидовать.