Екатерина Рыкова
8
Екатерина Рыкова
2
подписчика
0
подписок
574,8к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Восторг
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательный мастер по прическам Светлана Шухто!!! Всегда ухожу самая красивая из этого салона. Постоянно получаю много комплиментов, на всех мероприятиях я всегда в центре внимания. После смены руководства салон поменялся в лучшую сторону, стало уютней, чувствуется любовь руководителя к своей работе. Кофе, чай, конфеты, умница администратор Ольга всегда поддержит с вами разговор. Спасибо большое за вашу работу!)
ZetAuto
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Приехала проверить тормоза, часто даже на сухой дороге горит датчик скользкой. Сначала произвели визуальную диагностику, потом предложили провести дополнительную клмпьюторную, потому что проблем не нашли. Всё в порядке с машиной. Удивило, что не придумали проблему, за это спасибо. Приятней стала еще цена, провели скидку и заплатила только за компьюторную диагностику. Приеду снова на смену масла и фильтров. Благодарю!
Энергия здоровья
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Уважаемая компания, изменяю свой отзыв! Благодарю вас за содействие в записи на КТ с 3-й попытки. Приятные администраторы на ресепшене, подсказывают, какие нужны документы, что сама процедура бесплатна по направлению из поликлиники. После процедуры врач дал заключение, с которым пойдем к своему врачу. Всё четко. Спасибо Записали подростка по квоте из городской поликлиники. 2 раза эта клиника отказывала из-за сломанного аппарата КТ. И 2 раза запись попадала на праздники. Я, конечно, всё понимаю, компьютеры ломаются. Но почему мне предлагают встать снова в очередь на квоту, где теперь надо ждать очереди 4 месяца? А у подростка проблема со спиной. И почему не предлагает эта клиника перезаписать на другой день? И это называется работа с клиентами. Отвратительно.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Ребят, что происходит? Товар задерживается на 2-4 дня. А недавно вообще закрылись из-за технического сбоя. Я понимаю, что Новый год скоро. Но почему другие ПВЗ работают? Просто решила проверить и сделала заказ в Озон в ТЦ Клондайк. И всё пришло чётко. Вы так всех покупателей растеряете.
Чача и Вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительно! Забронилова столик через Интернет аж в конце ноября на 25 декабря. Никто не отзвонился. Сегодня, 9 декабря, решила уточнить. Оказывается, уже всё занято. Конечно,я понимаю, вам не интересно бронировать столик на 3 человека. Ведь интересней с большой компанией. Но ведь можно было извиниться, подсуетится и предложить другие варианты с большой скидкой или блюдо от шефа в подарок. Это называется работа с клиентами и возражениями.
Петербургские аптеки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Это моя любимая аптека, здесь работала моя мама -фармацевт от бога, знала подход к людям, подбирала альтернативу дорогим продуктам. Конечно, все давно здесь поменялось, другие продавцы. Но аптека чистая, товар всегда есть. Плохо, что нет интернет-ресурса.
Eurospar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Большой магазин, очень много своей кулинарии на разный лад. Особенно, когда, ты забыла готовую еду дома, если работаешь рядом. Есть скамейки и столы, можно быстро перекусить. Туалет по коду на чеке от любой покупки. Чтобы не наращивать бомжей. Всегда много людей в часы пик. Но ценники частенько не соответствует действительности. А также фрукты и овощи не имеют цен. Нужно внимательно проверять. Кассы самообслуживания на каждом углу. Однажды охранник меня остановил, не поверив, что я оплатила. Я показала ему чек онлайн. Если вы зарегистрированы в приложении магазина, можно переводить чеки на почту и не портить бумагу. Так что без обид, это их работа.
Ситилинк
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Почему работников нет на месте? Особенно по выходным. Я тоже работаю по воскресеньям и не позволяю себе туда не явится
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Удивительный пункт выдачи, как ни приду с 9.00 до 10.30 никогда никого нет на месте. А если и есть, то девушка, которую сейчас стошнит с немытой головой. Что ж за бизнесс такой?
Городская поликлиника № 14
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2024
Уважаемая администрая. Хочу написать жалобу на вашу поликлинику на тему: Почему вы не предупреждаете, если врач заболел? Почему об этом узнается по приходе к вам в регистратуре? Люди отпрашиваются с работ, чтобы попасть к вам. Самая ужасная работа администрации в вашей поликлинике. Хочу дописать, что отзыв поликлиника изменила. Было написано, что я не оставила номер телефона. Но через неделю что-то они мне позвонили, интересно, как номер-то узнали? А сейчас написано, что я не была записана. Была и скрин в приложении сделала)