Елизавета
4
Елизавета
1
подписчик
0
подписок
63,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Пицца 30 СМ
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2020
Не знаю почему их все хвалят, но пицца не вкусная, начинки мало. Морс из морозилки и не известно сколько он там пролежал один день или месяц. Пиццы были все холодные. Привезли через 2 часа, хотя изначально было заявлено час +-20 минут Повелась на отличные отзывы, а в итоге оказывается, что плохие отзывы они сразу удаляют, а их очень много
Хозтовары
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличный магазин. Есть все, что нужно для дома и не только. Продавцы подскажут, проконсультируют,посоветуют ,что лучше приобрести.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Сам магазин не плохой, но места там катострафически мало. Когда очень много народу, то не пройти, а с тележками вообще не проехать
Умпа-Лумпа
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличное место для детей. Место в полне достаточно, ребенок нигде не застрянет и не потеряется. Отмечали еще там день рождения. Заказывали у них аниматора, все отлично. Оплатить можно и онлайн переводом