Сергей П.
6
Сергей П.
0
подписчиков
0
подписок
160,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
97
Никитин
Йошкар-Ола · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Очень чисто, недорого, вкусно! Крайне рекомендуем!
Оттомоторы
Нижний Новгород · Водная техника
Сохранить
Декабрь 2024
Ребята разбираются, делают хорошо. Есть диагностика для моих bep и polaris ! Рекомендую
CDEK
Семёнов · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасная ТК, милые добрые отзывчивые сотрудники и сотрудницы, быстрая и дешевая доставка, удобный график работы. Крайне рекомендую!
КорниловЪ
Покров · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Останавливались с компанией друзей, все прекрасно! Васиф - лучший админстратор, вряд ли можно найти человек более гостеприимного) Прекрасная удобная парковка на огороженной территории отеля! Очень понравилась баня с купелью, за очень очень бюджетные деньги максимум удовольствия) Тихие уютные номер, чисто, все постельные и гигиенические принадлежности в наличии! Супер!
Люти
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Пришли компанией 6 человек, меню и так скудное, так и половины нет еще. Вина красного нет никакого, ресторан) ничего с зтим придумать не смогли и не захотели сотрудники:) плохо, не надо так работать)
Эксперт
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2019
Наплевательское, непрофессиональное, абсолютно неклиентоориентированное и грубое отношение на ресепшене, горячей линии и от врача. Год назад делал справку, сейчас нужно было добавить категорию, справка действующая. Сам из района. Предварительно позвонил, чтобы уточнить, можно ли пройти нарколога и психиатра прямо у них, чтобы добавить категорию. Ответ по телефону от них: "Конечно, пройдёте здесь всех врачей, нарколога и психиатра в том числе". Два часа пути и 2000р бензина спустя приехав в Эксперт на Красносельской оказалось, что то, что говорят по телефону, остаётся по телефону. На деле пройти данных врачей и получить справку нельзя, их нужно проходить по месту прописки. На резонный вопрос, почему по телефону говорите одно, а по приезду другое, вместо простого человеческого "простите, вышла накладка", получил в грубой форме ответ: "Звоните и выясняйте по телефону, мы отношения к горячей линии не имеем и наша "хата с краю". Катастрофически жалко потраченного времени, оно сейчас стоит недешево. Больше к ним не ногой, и всех буду отговаривать, делая антирекламу максимально масштабной.
ZBull
Нижний Новгород · Студия веб-дизайна
Сохранить
Январь 2018
Начал сотрудничество с Zbull еще в далеком 2014г. В начале все было отлично, цены, качество, обратная связь на высоте. Как я понял во главе было двое ребят, Антон и Алексей. Я работал с Алексеем в основном. Со временем он стал "сливаться", не отвечать на мои сообщения, брать деньги вперед и не выполнять работу, что и заставило меня уйти от них. Но позже, попробовав несколько других компаний подобных, переговорил снова с Антоном, который ответил, что проблем как таковых не было, а все проблемы в Алексее и он больше с ними не работает давно, снова доверился им и не жалею. Ребята все делают во время, оперативно отвечают и помогают, выполняют все поставленные задачи быстро, качественно и недорого. Всем советую Zbull (во главе с Мельниковым Антоном!), качественная работа за небольшие деньги!