Анастасия Е.
5
Анастасия Е.
0
подписчиков
0
подписок
70к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Cosmomedica
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2026
Я приобрела лимфодренажный тоник 100 мл и первые 2 недели очень радовалась,какой прекрасный тоник и какой маленький у него расход(тк видела остаток в пузырьке),но на следующий день тоник стал пустым и перестал работать дозатор,то есть на диск его нанести уже было невозможно. Обратилась в компанию,мне заменили тоник,ровно 2 недели,такая же история,потом еще раз заменили и снова то же самое. Тоником пользовалась только утром и совсем чуть-чуть. В общем тоник был полный,а потом резко стал пустым.Возвращать деньги мне отказались Ужасно,что продают такие некачественные продукты за такие деньги.
Шато Сити
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хороший отель,чистый и уютный.Большая ванная комната,просторные номера.На каждом этаже есть открытый балкон для курящих,так же есть выход на веранду с беседками,баней,мангалом. Завтраки однообразные,но покушать можно.
Кальян бар
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Август 2025
Хороший пляж.Очень приятный администратор Александр.Есть сапы в аренду,шезлонги.Жаль,что есть только напитки и нет еды. Единственное,что смутило,когда отошли немного дальше и увидели людей в неподобающем виде(голыми),которых вообще ни разу не смутило,что там ходят люди,дети.Мерзость.
Marchelas
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Была в данном магазине в декабре и накупила на 55 тыс,была довольна покупками,но так толком и не удалось их поносить. По факту одна из вещей была кардиган,который с декабря и по сегодняшний день я одела 3 раза и только что увидела огромную дырку,чем была очень расстроена,тк кардиган стоил в районе 16 тыс. В магазине принимать товар по браку отказались. Поэтому подумайте,прежде,чем там что-либо приобретать.
Консилиум
Мытищи · Коррекция зрения
Сохранить
Апрель 2025
Огромное спасибо врачу Оксину А.В. и всем сотрудникам клиники.Бывала в разных клиниках на разных операциях и отношение бывает разное к пациентам,даже за деньги.Операция не самая приятная,но добродушное и даже с юмором,отношение Оксина А.В.очень помогает это пережить. Очень советую тем,кто до сих пор в линзах и в очках. Спасибо большое 🙏
Первомайская
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Весь пол в тараканах🤮🤮🤮