Ирина Демидова
8
Ирина Демидова
0
подписчиков
0
подписок
300,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
СтолПрестол
Новосибирск · Магазин мебели
Сохранить
Август 2022
Очень приятный, доброжелательный приём) Большой выбор товара. Привезли всё в назначенный срок. Очень хорошо упаковано. Качество изготовления безукоризненно! Порадовала простота в сборке. Рекомендую.
Белорусский гостинец
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Очень приветливые продавцы, большой ассортимент продуктов. Всё свеженько и вкусненько!
CDEK
Новосибирск · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2022
Такое впечатление, что клиенты мешают сотрудникам. Всегда озабочены и озадачены чем-то очень важным, но не теми, ради которых это всё организовано, и благодаря которым они работают.
Городская детская клиническая больница скорой медицинской помощи, травмпункт
Новосибирск · Травмпункт
Сохранить
Август 2022
Доброжелательный персонал, всё очень оперативно. Спасибо.
Смотровая площадка Царь-рыба
городской округ Дивногорск · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2022
Прекрасно! Ещё бы автобус организовали)
Музей Н. К. Рериха
Новосибирск · Музей
Сохранить
Апрель 2022
Очень признательна, что всего для двух посетителей провели экскурсию. Сотрудники музея влюблены в свое дело, в дело Рериха и его учеников. Очень понравилось. Обязательно пойдём ещё!
Ветлекарь
Новосибирск · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2022
Чуткое и доброе отношение к животным, начиная с администраторов. Доктора - очень внимательные, профессионалы своего дела. Пусть ваши питомцы будут здоровы! Но если вдруг..., то я бы рекомендовала именно в Ветлекарь. Есть с чем сравнивать(
Продукты
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2022
Часто не свежие продукты. И кассир, она же и продавец, такая навязчивая, что хочется сразу убежать.
Аптека от склада
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2021
Предложили препарат 5-летнему ребенку для лечения кашля, который рекомендовать только взрослым как пищевая добавка при недостатке витамина С. После письменной претензии с целью возврата товара, не последовало никаких действий. Даже отказа. Просто игнор, ну или бумага сразу в ведро. Провизор, представившаяся как заведующая на профиссианала не похожа. Говорит полную ерунду, как на базаре, делитант.