Анна Ц.
5
Анна Ц.
0
подписчиков
0
подписок
27,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Клиника Фомина
Тверь · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Была за раз на нескольких УЗИ. Осталась довольна, никаких очередей, клиника очень приятная, врач хороший. Очень внимательно всё посмотрела, рассказала все детали и ответила на вопросы. Очень рекомендую. Анна Циндина.
PetStyle
Тверь · Зоомагазин
Сохранить
Август 2024
Лучшее, что видела у нас в городе, внимательные грумеры. Хожу на комплекс йорку
Лаконик
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Спасибо, для меня лаконик - это современный и очень душевный бренд. Мастера профессионалы и очент хорошие люди. Делаю укрепоение гелем и педикюр без покрытия. Очень довольна, а сравнить есть с чем. Вокруг эстетика, глаз радуется. Мастера прекрасные люди! Спасибо за такую концепцию в еагем городе!
Лимон Лофт
Тверь · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Забронировала конференц-зал в данной гостинице для мероприятия за 8 дней. Получила подтверждение с указанием времени от администратора. Но на кануне мероприятия в 23 часа ночи мне написал администратор, что ошибка и они не смогут предоставить зал. А мероприятие было оплачено людьми, приглашены сми, фотограф и ещё ряд людей. Что могу сказать, больше я в строну площадки не посмотрю и всем не порекомендую.
VIP
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Хожу в салон уже несколько лет с момента открытия к парикмахеру Вите, было многое в моими волосами и по стрижкам и по окрашиваниям, то я хочу пепел, то тёмно серый. Вита всегда подбирает что подойдёт именно мои пористым и густым волосам. Честно говорит, если моя авантюра может навредить. Я пробовала много салонов и частных мастеров и только здесь нашла лучшее качество, заботу обо мне и очень приятные цены. Кстати, это единственный мастер после окрашивания которого мой пепел на волосах не желтит. Недавно пришла ещё на маникюр к мастеру Светлане. Я делаю без покрытия, поэтому могу хорошего мастера быстро отличить. У плохих мастеров на ногте остаётся впадина при обработке кутикулы. У Светы такого не было. Спасибо! Летом перед поездкой с семьей наращивала ресницы классику у мастера Снежанны, относила месяц идеально. Вообщем спасибо за качество!