Мария Г.
6
Мария Г.
1
подписчик
0
подписок
108,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Япоша
Щёлково · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Ребята, спасибо большое за праздник моего сына!!!! Дети счастливы, гости в восторге!!!! Одни положительные эмоции!!!! Отдельное спасибо шеф повару Евгению,за такой мастер-класс ❤️❤️❤️❤️🫶🫶🫶🫶 Было весело , вкусно и замечательно!!! Советовала, советую и буду советовать Вас!!! Лучшие❤️❤️❤️❤️
Ясный взор
Щёлково · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2025
Замечательная клиника, квалифицированный персонал ! Рекомендую!
Человечки
Фрязино · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Только Юля, только к ней!!! Самый лучший мастер!!!
Wanna grooming?
Щёлково · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо большое за красоту Масяни, выходит от Вас всегда красоткой!!!
Рона
Щёлково · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Была в первый раз, Вас порекомендовала администратор с дельфина. Срочно надо было сделать маникюр. Была приятно удивлена)))) мастер Аня- сделала свою работу не только качественно,не подкопаешься, но и быстро, 1,15 часа( снятие гель лака, маникюр и покрытие)! Сам салон на первый взгляд, чистый и аккуратный, администратор приветливая( напоили , накормили ☕️🍫). Цена за маникюр порадовала). Спасибо большое за красоту!
Мебельмода
село Анискино · Магазин мебели
Сохранить
Май 2024
Все отлично., все собрали, классно вписался шкаф в коридор. Большое спасибо! Цена и качество -ОГОНЬ!!!! Еще раз огромное спасибо!!! Рекомендую Вас всем❤️
НДЦ-Щелково Фабричная
Щёлково · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Еремеева Светлана Николаевна, лучшая врач- педиатр ❤️❤️
Детский сад № 63 Лучик
Щёлково · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2024
Лучшие воспитатели и нянечка!!! Елена Александровна, Надежда Леонидовна и Татьяна Николаевна ❤️низкий Вам поклон ❤️❤️❤️
Галерея Красоты
Щёлково · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
Спасибо девочки большое! Особенно мастеру Марина, делает мою жизнь краше))❤️
Окружное управление социального развития
Щёлково · Социальная служба
Сохранить
Июль 2021
Дозвониться не возможно, работать не хотят. Не помогают в решениях вопросов. Такое чувство, что платят пособия из своего кармана.