Елена Успенская
7
Елена Успенская
0
подписчиков
1
подписка
734,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Друзья
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Кормят вкусно, всегда чисто, приятная музыка. Есть доставка. Шашлыки огонь🔥🔥🔥
Хозтовары
Санкт-Петербург · Светильники
Сохранить
Февраль 2023
Очень хорошие продавцы, внимательные. Впечатление самое благоприятное. Люблю этот магазин.
Лепёшки из тандыра
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2023
Это самые вкусные лепешки, покупаем всем коллективом. Привыкание 100%-ное 👍👍👍
Музыкальный театр имени Ф. И. Шаляпина
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Февраль 2023
Были на мюзикле Великий Гетсби. Очень понравилось, шикарная постановка, красивые голоса, а уж какие танцы. Внутри очень красиво, персонал мюзик-холла очень доброжелательный. Очень теплые впечатления от посещения. Хочется прийти сюда еще и еще
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Любимый магазин, удобный график работы с 7 до 24 часов. Рядом с домом и очень дружелюбный персонал.
Ярмарка ВВВ
станица Голубицкая · Вещевой рынок
Сохранить
Июль 2022
Ярмарка небольшая, но очень хорошие цены и очень доброжелательные продавцы
DNS
Темрюк · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2022
Очень внимательные и грамотные продавцы. Огромное спасибо за помощь!!!
ЕИРЦ СПб
Санкт-Петербург · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Май 2022
Огромная очередь, хамское поведение персонала, разговаривают с клиентами, как с отбросами. Поэтому пришлось говорить в такой же манере, опуститься до их уровня. Но по другому никак. Иначе моя проблема была бы не решена. Первый вопрос Паспорт есть? Спрашиваю зачем паспорт если на руках справка ф.7 и 9, которые бы без паспорта не дали. И вообще ,если нужен какой то определённый список, то будьте добры повесить список нужных документов на видное место. После полученного отправки, разговаривать стали лучше. Такое чувство что набирают редкостный хамок. Была там первый и надеюсь в последний раз.
Ароматный мир
Петергоф · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2022
Очень хороший магазин, очень удобный. Ассортимент отличный.