А
Антон Б.
А
5
Антон Б.
1
подписчик
0
подписок
61,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Парикмахерская
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Одну звезду накину за скорость. Не рекомендую. Дороговато 600р за неполные 6 минут. Дома заметил что переход грубый оставили.не как под горшок конечно но как будто сам себя стриг. Куда торопилась мастер не знаю очереди не было за мной. Денег взяли нормально хотя на вид думал что подстрегут за 300 ровно на столько этот салон и выглядит, сервиса никакого.
Cosmos Сочи Отель
Сочи · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший ресторан. Вкусно готовят, приятная музыка. Пиво не пью, а коктейли вкусные. Что тоже не маловажно - В туалете приятно пахнет.
Менделеев
Сочи · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Настойки вкусные. Атмосфера аутеентичная интересная. Зайтиипопробовать самое то.
Фиш-Ю
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2024
Невкусная шаурма, просто невкусная маленькая шаурма с "рыбой"за 410 рублей. Внутри только салат, чуть рыбы и всё. Ни чего общего с тем что на картинке. Вкуса нет половины из того что написано в меню из начинки там нет. Отходите стороной. Возтмите нормальную за эти деньги куда больше вкуса и удовольствия.
Золотой колос
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2024
Взял этот сухарь под видом пирожного ннсколько минут назад, настроение было плохое вот решил его себе приподнять. Продавщица подсунула самое старое пирожное которое было. Полностью сухое. Не знаю сколько надо его держать что бы оно на столько усохло. Хотел идти ругаться но подумал что портить себе нстроение ещё больше не хочется. У них на то и расчёт. Проверяйте их, спрашивайте не стесняйтесь что бы брать свежие, а не сухари!!! (на фото это плохо видно но оно аж чёрствое)
Время пончиков
Красносулинский район · Кафе
Сохранить
Август 2023
Пончики хороши, чебуреки на троечку. Кондиционер туалет, всё что нужно путнику в дороге.
СКДСервис
Ростов-на-Дону · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2023
Ребята знают своё дело.
Баркад
Ростов-на-Дону · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2023
Привезли вовремя. С мясом вкусные. Долго не остывают.