Павел Геннадьевич
15
Павел Геннадьевич
6
подписчиков
0
подписок
655,3к
просмотров
Отзывы
110
Подборки
Фото
3
Белпочта
Могилёв · Почтовое отделение
Сохранить
Июнь 2026
Почти всегда много людей , бабушек и дедушек , редко без очереди , а так обычная почта
Фармация
Могилёв · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Всегда открыта и цены ниже
Авторынок
Могилёв · Авторынок
Сохранить
Январь 2026
Последние его дни .... пару продовцов и точка выдачи моторленд... больше там ловить нечего ((( кончились его времена
KFC
Могилёв · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличный кфс .... только один минус нет машины для коктеля .... а так иногда заехать взять можно )))) обычно обслуживают быстро , но иногда не пробится как не как жд вокзал , люди выбигают из поездов наверное купить покушать . Акции когда на пиво тоже столпотворение , особенно на пиво ))) молодеж халяву ловит , бегают за добавками ))))
ЕврокарсервисПлюс
Могилёв · Шины и диски
Сохранить
Январь 2026
Замена масла , купить резину ....работают парни четко и бысиро .... советую
Светофор
Могилёв · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
Перчатки купить можно , растворитель ....и прочие товары .... еду покупают рисковые люди )))) особенно мороженое без молока )))) одним словом это магазин для любителей фарта ))))
Моторлэнд
Могилёв · Авторазбор
Сохранить
Декабрь 2025
Все понравилось , цены хорошие , персонал вежливый , даже пустили во внутрь посмотреть запчасть ( двери ) помогли загрузить .... хорошая контора )
Бургер Кинг
посёлок городского типа Новоивановское · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Неплохо и быстро можно перекусить по дороге , бургеры и креветки неплохие не старые засушеные )
Armtek
Могилёв · Автоаксессуары
Сохранить
Декабрь 2025
Многое есть в наличии , цены как у всех , есть и китай и оригинал,,,, правда под заказ ... а так норм магазин ! Хотя покупаю в другом месте , скидки делают побольше , да и до дома приносят ) такой услуги в артек нет ))))
Моторлэнд
деревня Малиновка · Авторазбор
Сохранить
Декабрь 2025
Покупал двери на додж караван , цена получилось ниже чем в нете , да еще и целые с фаршем , стекла на их ас3 родные , карты дверные , электроподьемники , динамики .... пустили посмотреть на склад , осмотрел на корозию , ни жучка ) даже на задней крышке номер висел англии ))) и кстати помогли загрузить , подложили чтоб не поцарапались ... вообщем нормальные ребята , советую , можно найти нормальные детали оригинал по ценам ниже рынка , и кстати дают скидку если берете не на три копейки )