Антон Тимофеев
6
Антон Тимофеев
0
подписчиков
2
подписки
47к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Стоматологическая поликлиника № 19
Пушкин · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2026
Были с ребенком в детском отделении! Хорошие специалисты и отличная поликлиника. Вылечили все что было необходимо, качественно и быстро.
Булочная
посёлок Шушары · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Качество хлеба испортилось, в сравнении чиабатта мини, раньше была другая. На сегодняшний день пока на низшем уровне, стоимость не маленькая для такого качества. Продукция поменялась в лучшую сторону спасибо за оперативное решение вопроса.
Банк Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Январь 2026
Открытие эскроу счета прошло успешно без очереди.
Феодоровский Государев собор
Пушкин · Воскресная школа
Сохранить
Январь 2026
Очень красиво и атмосферно, хочется посещать чаще.
ГлушительKing
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Спасибо большое за оперативную работу, позвонил, записался, приехал, провел в автосервисе минут 15-20, все готово. Выручает второй раз.
Хлебник
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Покупал бородинский хлеб, оказался сырой внутри.
Дом Вверх Дном
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходили семьей 4 человека, всем все понравлюсь, дети довольные. Рекомендую.
Продукты у Назима
Пушкин · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Как и в любом магазине свои плюсы и минусы, это продукты которые могуть быть качественные или нет, свежие и не очень. Да ранее писали навязывают лишнее, взвесят больше чем надо и подороже. Главный совет считать хоть примерно свои покупки и стоимость. Один раз послышалась стоимость покупок на тысячу больше, переспросил еще раз начали взвешивать, в итоге цена стала которая должна быть.
Эко Глосс
Псков · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2023
Все понравилось, обслуживание на высоком уровне! Все сделано как ожидалось. Выполнена комплекнпя мойка и обслуживание. Порадовало на первое посещение воск в подарок. Рекомендую. Буду обращаться в дельнейшем! Спасибо!
Кузьмичъ
Псков · Бар
Сохранить
Июль 2023
Здравствуйте! Заказывал том ям, не такой должен быть суп, морепродуктов количество достаточно, объем мл 300 это мало и есть не удобно, блюдце должно быть побольше, мл от 500 хорошо. Терпкости нет, он должен быть терпкий вкус, перченый, и горячий. Суп был теплый. По хорошему повару надо попробовать данный суп в том месте где он хорошо приготовлен. По поводу ингредиентов чего то не хватает. По такой цене объем мл. мало. В Питере за такую цену 500-600 мл.