AnastasiaR
5
AnastasiaR
1
подписчик
0
подписок
166,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
21
Intikoma
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Впервые купила одежду этого бренда в Митино. Причем заходила в этот магазин не один раз и брала просто вещи, которые подходили. Потом уже обратила внимание на этикетку Интикома. А затем поехала прямо уже в фирменный магазин. О бренде: качественная, удобная, хорошо сидящая одежда для нехуденьких женщин, разного стиля и предназначения. О фирменном магазине: столько красивой и хорошо сидящей одежды я не мерила очень давно. То есть выбираешь не просто, как это обычно бывает, одну-две вещи, потому что они единственные как-то сели. Нет. Тут все вещи неплохо сидят, а ты выбираешь из этого лучшее. И спасибо большое девушкам консультантам за их терпение, оперативность и компетентность.
Капитан
посёлок Станья · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
Провели 4 незабываемых дня. Территория базы очень ухоженная с плодовыми деревьями, цветами и кустами, террасы, увитые виноградом. Очень удобные домики, со всеми удобствами (душ, горячая вода, холодильник, кондиционер, отопление, телевизор), у каждого домика своя терраса со своим столом и подставкой для спиннингов. Есть общие террасы, где народ общается после рыбалки. Все очень продумано и сделано для удобства рыбаков. Отличные завтраки , ужины. Причем завтраки нам делали в пол шестого утра, если надо было ехать рано на рыбалку. Нам собирали отличные ланч боксы с термосом. Сама рыбалка -отдельная и очень большая тема. Огромное спасибо нашему егерю Танату (очень тактичному, чуткому человеку и большому профессионалу), благодаря которому мы поймали много рыбы (почти 20 кг в один из 2 дней) и опробовали много видов рыбалки (на сазана, на судака, сома). Огромное спасибо владельцу Дмитрию Константиновичу, который был всегда доступен и готов ответить на любой вопрос. Если получится, то вернемся в будущем именно на эту базу.
Ozon
Истра · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Потеряли заказ, в приложении заказ помечен как полученный, но я его не получила. Сотрудница вяло поискала заказ и сказала обратиться в поддержку. Поддержка молчит. Но пометить как полученный могла только сотрудница. Очень давно делаю заказы в Озоне, такое со мной произошло в первый раз. Потому не могу рекомендовать этот пункт Озона.
БорисХоф Hyundai
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2024
Наверно для некоторых будет дороговато (как у всех официалов). Но удобно, быстро и если что есть основные запчасти. Проходила ТО не один раз, и все очень достойно. Сейчас еще и видео присылают по ходу диагностики машины.
Я Буду! Осетинские пироги
Москва · Пекарня
Сохранить
Февраль 2024
Заказали пироги на 23 февраля. Очень вкусно. Причем есть с чем сравнивать, стараюсь заказывать обычно в проверенных местах. Упакованы очень хорошо, привезли вовремя. Были пирог с говядиной Фыдджын, сочный , вкусный. Пирог с капустой шедевр. И пирог с вишней заставил меня забыть, что я больше всех до этого момента любила пирог с яблоком. Много вишни, в меру сладкий. Своих фото, к сожалению, нет, все съели с гостями. Смотрите фото на сайте, все было точно так. Спасибо ребятам.