Екатерина Фомина
7
Екатерина Фомина
0
подписчиков
0
подписок
532,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
ОГБУЗ Окружная больница костромского округа № 1, ОПВ № 3
Кострома · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Такое пожелание есть к сотрудникам регистратуры: смените пожалуйста свой тон, когда человек обращается за помощью, человек, который пришел по причине болезни, а не от того, что ему дома делать нечего! Поверьте мне не доставляет ни малейшего удовольствия посещать ваше медицинское учреждение! И на будущее ознакомьтесь с законами о выдаче медицинских карт пациенту, вы не имеете право отказать в выдаче документа!
Фотоателье № 1
Кострома · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
В Галерее и на Калиновском рынке очень хамское отношение, в обоих случаях хамят девушки. Я больше не обращаюсь за услугами в вашу организацию.
Птенцы
Кострома · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Были в ресторане впервые, ребёнок в восторге от детской зоны. Пока он играл мы вкусно поужинали. Собрались уходить, но ребенок закатил скандал (возраст 3 года), сотрудница подарила моему капризному мальчику шарик, наклейки, тем самым помогла ему успокоиться, к сожалению в суматохе не запомнила как зовут девушку, но спасибо за ваше отношение к посетителям 🙏
Компьютерная академия Toп
Кострома · Компьютерные курсы
Сохранить
Ноябрь 2024
Я не рекомендую данное учебное заведение для дополнительного образования взрослых. Прошла обучение на по специальности Тестирование ПО, обучение длилось 1 год, закончила в 2024 году. Старая программа, на лекциях продолжительностью 3 часа практики никакой от слова совсем. Элементарно когда начался учебный год и деньги были заплачены (а для них оплата конечно же в приоритете , нежели выполнение своих обязательств) они даже не подготовили электронные дневники, куда должны были скидывать нам лекции. Преподаватели увольняются, даже не закончив обучение группы, дают новых преподавателей онлайн, которые даже отношения не имеют к тестированию. Обещали помочь с трудоустройством, но помощи никакой не было. Когда IT компании присылали мне свои требования, то там и близко не было той информации, чему нас учили! Я не знаю откуда столько восторженных отзывов, но думаю, что и к детям отношение такое же.
Чижик
Кострома · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Хочу немного изменить отзыв в плане отношения сотрудников торгового зала, ребенок в возрасте двух лет и весом 15 кг попросился сесть в тележку для продуктов, но спустя пару минут сотрудник сделала замечание и настояла на том, чтобы ребенок вылез из тележки. Может моя претензия покажется глупой, но я не думаю что ребенок весом в 15 кг смог бы нанести урон вашей тележке, тем более ранее такие замечания не делались. Пришлось уйти без продуктов, потому что ребенок заплакал
Аптека Вашей Семьи
Кострома · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошая аптека. Всегда есть всё необходимое и фармацевты хорошие.
Ozon
Кострома · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Всегда помогут создать возврат. Чисто и аккуратно.
Газпромнефть
Кострома · АЗС
Сохранить
Август 2023
Грубое отношение заправщика к клиенту. Оскорбил моего супруга! Если у вас есть какие-то нововведения, то стоит более корректно об этом ставить в известность своих клиентов. Больше ни ногой на эту АЗС.
Мираж
Сызрань · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Отзыв оставляю относительно островка Кофе на первом этаже. Приготовили кофе и отдали стаканы без крышек не предупредив об этом. На сколько я понимаю это 'Кофе с собой', я за рулём, соответственно кофе мне нужен в закрытом стакане. Взять деньги, приготовить кофе и поставить перед фактом, что извините крышки закончились. Не красиво так поступать с гостями вашего города. И да, молоко в кофе было кислым.