анастасия к.
7
анастасия к.
0
подписчиков
0
подписок
390,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
21
Тайрай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
В этом салоне две прекрасные девушки-администратора, которые всегда встретят с улыбкой и, если вы постоянный гость, помнят ваши предпочтения. Мастера есть на любой выбор: сильные, способные оценить по телу имеющиеся проблемы и нежные. Одно жаль, что мастер, к которому я ходила более года, перевели в другой салон. Но я нашла другого мастера. Атмосфера очень доброжелательная. Также все с пониманием и чуткостью относятся к тому, в каком настроении Вы приходите: не будут докучать предложениями и вопросами, если не в духе, и с удовольствием поддержат беседу, если Вы в настроении поболтать. Приятные бонусы за покупку абонемента есть, также часто проходят акции к праздникам. Место для расслабления и отдыха однозначно рекомендую!
Дентадизайн
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Эту клинику нужно закрывать! Количество негативных отзывов и мой личный опыт это доказывают. 7.11.2025 посетила данную клинику по ДМС с острой болью. Первое впечатление насторожило и в этот же день оправдало себя! Врач-мужчина среднего возраста с дрожащими руками снял верх кариеса… на мой вопрос, как понять, что нужно удалять нерв (у меня болела вся челюсть в течение недели до приема), ответил: «раз сейчас не болит, значит удалять не надо». Рентген не сделал. Соседний зуб также «почистил» от кариеса. Никаких документов для страховой по ДМС мне не дали подписать, но и денег не взяли. Удивило, что врач сказал не чистить 7 дней временную пломбу). Ровно через 4 часа у меня отвалилась временная пломба с больного зуба, боль усилилась. Позвонила в клинику: сказали, что в выходные не работают и в пн есть только на 14.00 «окно». Записалась в другую клинику, где сделали снимок, вычистили каналы, удалили нервы и аккуратно сделали временную пломбу. На втором зубе, которую делала в Медком на флотской не трогали, но она у меня отвалилась на второй вечер. А в интернете висит график, что клиника работает каждый день! В общем: точно не рекомендую идти в эту клинику, если не хотите лишиться Зубов и занести инфекцию. Абсолютно некомпетентные врачи: ощущение, что по интернету обучились и я была пациентом из первой десятки. Временная пломба не выстояла и 4-х часов!
Крокус Тушино
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Самый ужаснейший отель, который видели. Благо за сутки заплатили 2900 со всеми скидками, но и это дорого для него. При входе в помещение отеля в нос ударило запахом плесени и престарелости. Брали номер двухуровневый комфорт. Полы не отмыты, диван в крошках и прожженный. Ремонт убитый, все косо поклеено, в трещинах. Полотенца пахнут застарелостью, только одно оказалось банное. Отсутствует «пломба» на унитазе, что продезинфицировано. Тапочек нет, в ведре в комнате даже не было пакета. Мыло, шампуни и гели с удачным запахом. Благо кусковое мыло еще более или менее имело запах. Шторка в ванне такой длины, что она закрывает полностью дно ванны. Венцом всего ужаса стал матрас и одеяло для лилипутов. Матрас пружинный, когда ложишься, пружины впиваются в тело. Одеяло 1,2 м и для двоих это очень мало. Снимали 22 августа, но ужасно замерзли. Отмена бесплатной брони отсутствует, поэтому остались. Надеюсь не подцепили в этом отеле грибок или еще что похуже
Аполлинария Театральный Дом
Москва · Театр
Сохранить
Июль 2025
В третий раз были в театре, на этот раз на спектакле «пиковая дама». Оригинальное исполнение, завораживающее дух зрелище и немного мистики. Дочь сильно впечатлилась актрисой, исполнявшей роль старухи-процентщицы. Впервые захотела сфотографироваться с актерами. Возможно само здание старое и обстановка не столь современная, но в защиту скажу, что жизнь актеров на сцене с лихвой перекрывает это. А уж про гостеприимство Кирилла и говорить нечего. Обязательно идите в этот театр
Финуслуги
Москва · Маркетплейс
Сохранить
Июль 2025
Открывала три вклада на Финуслугах. Все быстро и понятно. Правда лучше открывать в будни, чтобы не переходило в выходные, т.к.деньги могут зависнуть в обработке и вклад откроется позднее на два дня. Есть опыт открытия на Банки.ру, но там все намного замороченнее. Минус Финсулуг, не все банки есть на платформе и ставка не всегда выше, чем на Банки.ру.
Xsize
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Подубитый салон внешне. В целом обстановка приятная. Но уточняйте стоимость услуг заранее и переспрашивайте. В итоге вместо 1600 мне обошелся массаж в 3300, что по цене сравнимо с ТайРай, но не по качеству. Во время массажа прохладно, отсутствует приятная музыка, массажист Алиса болтает, в целом массаж средненький и похож на хаотичные движения не знающего мастера. Чай не предложили. Больше ни ногой в незнакомое место
Лали
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Очень доброжелательный администратор, бровист Кристина отличный мастер: посоветует, расскажет. Очень щепетильно относится к своей работе. Отличный салон!
Yes nail
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2022
Очень дружелюбный персонал, администратор-очень приветливая девушка! Цены очень демократичные. Мастер Ася сделала быстро и красиво: несколько раз переспрашивала нравится ли мне полосочки белые (делала френч), помогла выбрать базу. Все супер!!!! Вернусь обязательно! Единственное, если ещё будет возможность в 4 руки, чтобы делали маникюр и педикюр, то вообще великолепно будет. В салоне приятная атмосфера, чисто, фильмы крутят, а не музыку!
Суши Мастер
Москва · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Являюсь постоянным клиентом Суши мастер на протяжении 3 лет. Но такого я ещё не встречала… да, бывало, не всегда сочно… но в этот раз сухо, безвкусно и курьер привёз кучу молу🤦‍♀️ Заказ от 10 сентября # 467675. Романтический вечер насмарку: за качеством перестали следить
Lakki Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Понравилась атмосфера в салоне: чисто, стильно, девочки приветливые. Понравилось, что есть возможность сделать маникюр и педикюр в 4 руки: заняло всего чуть больше часа. Очень аккуратно делают, палитра лаков большая. Обязательно вернусь ещё! Ах да, и цены приятные не смотря на то, что рядом с метро!