Тарас Воробьев
7
Тарас Воробьев
2
подписчика
0
подписок
599,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
2
Роснефть
посёлок Шушары · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Не отпускают топливо в специальную полимерную тару которая имеет маркировку и соответствует ГОСТ Р 58404-2019 (пункт 8.2.5) Ссылаются на пункт 14.3 РД 153-39.2-080-01 "Правил технической эксплуатации автозаправочных станций" запрещается выдача нефтепродуктов в пластиковую и стеклянную тару. Подобный запрет уже не действует как минимум два года, а если быть точнее, то с июля месяца 2019 года. В силу вступили новые правила. Цитата - Отпуск нефтепродуктов в тару, выполненную из полимерных материалов, допускается только при наличии на ней маркировки предприятия-изготовителя о возможности ее использования для хранения нефтепродуктов. Собственного такая тара у меня и была. И уже не стал ругаться, но стоило глянуть, а не продают ли они такую же полимерную тару... Так что не советую эту заправку, дальше по пути Газпромнефть, все спокойно отпускают в полимерную тару согласно ГОСТа.
Суши Wok
посёлок Шушары · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Не первый раз там заказываем. В целом было неплохо до определённого момента, который на корню все испортил, а именно недовес. Заказали с собой вок размера L классические с выходом в 415гр. Жена сказал, что слишком легкие. Поставили на весы кондитерские с погрешностью в 1гр и оказалось порция даже меньше чем размер M. Естественно оставили жалобу через сайт, сказали ждать когда позвонят с отдела контроля качества. Но смысла ждать не вижу. Жирный минус вам в карму. Обвешивают ваши сотрудники своих клиентов в Санкт-Петербурге п. Шушары
Уют
Невинномысск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место. Останавливались на ночевку. Все новое, чистое, отличный завтрак. Хозяйка молодец. Так держать 👍
Золотой пляж
село Яковенково · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Отличный ракушечник. Вода чистая, дикий пляж и людей мало. Удобств конечно же нет. Единственный магазин в Яковенково. Пресную воду для технических нужд можно набрать подальше в кемпинговой зоне. В целом нам понравилось. Но есть и нюанс. Кусочки нефти в песке
Твой Портной
посёлок Шушары · Ремонт одежды
Сохранить
Апрель 2025
Отдал спортивный инвентарь на подшивку, слишком большие лямки. Быстро, качественно и за разумные деньги. Обязательно рекомендую и буду обращаться.
Российская ассоциация автоюристов
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Сентябрь 2023
Одно сплошное недоразумение в виде Юрченко Глеба Дмитриевича. Супруга обратилась в данную компанию за юридической помощью после ДТП. За 2 недели до судебного заседания узнаем от третьих лиц, что специалист, который занимался ее вопросом в данной организации больше не работает. Она приехали лично в офис компании, чтобы получить пояснения по этому поводу. Так как эта информация подтвердилась и ее делом теперь будет заниматься другой специалист, такой расклад событий ее не устраивал. Люди приходят к людям. Никто кроме Дмитрия Владимировича, ее адвоката, не был заинтересован в решении ее вопроса в этой фирме. Она принимает решение расторгнуть договор, так как сами сотрудники этой фирмы говорили, что Дмитрий Владимирович специалист с большим опытом, какого к сожалению нет у других более молодых специалистов. Тут начинается самое интересное- с ней связывается Юрченко Глеб Дмитриевич и убеждает в том, что ее вопросом все так же будут заниматься в данной организации, ссылаются на большой опыт с 2016-то года. Прошу заметить, что этого мужчину жена увидела впервые в этой организации. Она настаивала на расторжении договора и возврате ей денежных средств в полном объеме, так как она ставила под сомнение компетентность этих лиц. Глеб Юрьевич рекомендует почитать отзывы о его работе. Никаких восторженных отзывов о данном специалисте она не нашла. Пока писала заявление на расторжение договора, Глеб Юрьевич вел себя по-хамски, некомпетентно, не клиентоориентированно. Когда она сказала, что я обратится в суд за взысканием денежных средств, которые ей были возвращены не в полном объеме на что он ей ответил: -раз такая умная, чего сама не в состоянии разобраться со своим вопросом. О каком успешном ведении дел своих клиентов может быть речь, если вы так ведете себя на работе и общаетесь с клиентами? Этот вопрос был задан супругой именно вам, на что она получила ответ-я тут главный, что хочу, то и делаю. Стрессовая ситуация показала ваше истинное лицо и мы сделали правильный выбор, что отказались от ваших услуг.
АЗС Кириши Авто Маркет
посёлок Шушары · АЗС
Сохранить
Май 2023
Первая заправка была на 500р, 95ый смешался с Газпром и особо разницы не заметил. А вот вторая заправка была уже полный бак. Так как авто уже не свежий. Почти сразу на холостых троить движок начал и компенсаторы на низах застучали. Дешёвое топливо, чудес не бывает, увы
Турбо-профи
Санкт-Петербург · Ремонт турбин
Сохранить
Август 2022
Ребята просто красавчики и однозначно профи. Приехал думая что проблемы с турбиной, но подсвистывало от воздушного фильтра (слегка отошел), так решили заглянуть под капот и увидели как патрубок ОЖ просто висел на соплях от расширительного бачка. Вернули наместо так еще и ОЖ долили. Было бы хуже если сорвало где-то на трассе. Огромное спасибо что спасли. P.S. (менял ОЖ у Оранжевых (Фит) которые)
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Апрель 2021
Были в будний день с 10 до 13 по программе фитнес с маленькими детьми. Это наше первое посещение. На удивление нам все понравилось. Воздух тёплый, вода тёплая, для детей ещё теплее. Вода чистая, запаха хлорки не было. Хотя у меня аллергия на неё. Подруга у жены рассказывала все в точности наоборот, но они были в выходные. Волосы в воде, мутная вода и т.д. Так что, не попробуете не узнаете. У всех видимо свой опыт
Fit Service
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2021
Последнее время ребята испортились. Ущел механик Роман который всегда делал все отлично и не приходилось переделывать. Ездил на замену пружин и амортизаторов. В связи с конструкцией авто, необходимо было снять дворники. Далее требуется их регулировка если заранее не выставить метки. Вот теперь мучаюсь и я и фит сервис. Третий раз поеду регулировать. То дворники дерутся между собой, то не доезжают до конца, теперь обнаружил что в сервисный режим один из дворников не поднимается. Итог таков. Фит сервис руками развёл, покупайте трапецию поменяем, естественно за свои ошибки они платить не хотят и всячески утверждали что не их вина. Резьба у трапеции сорвана. По моему вин трапеция идёт только оригинал и только с мотором, цена конечно высокая. Поехал в другой сервис. Ребята шарят, оказывается на мой гольф плюс подходят с сеата леона. Трапеция аналог, без мотора. Заказал поменяют. Фит сервис лично для меня полностью испорчен. Бесплатные плюшки рубинового статуса откатаю и то не на Бухарестской. Надеюсь мой отзыв поможет людям подумать перед тем как ехать к ним. Что касается вас фит сервис. На ваш официальный ответ я больше звонить не буду, отдел качества все равно не изменит моё отношение к вашим сервисам. Если надо, ищите мою картотеку сами WV Golf Plus 2012. Фио Воробьев Тарас