Наталья Белослудцева
8
Наталья Белослудцева
2
подписчика
0
подписок
264к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
9
Шторм
Таганрог · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Если когда то ещё и поеду в Таганрог, только ради гостиницы Шторм, ради Алёны хозяйки и её прелестной собаки Фаи ) чисто, тихо, приветливо, уюто. А море плещется прямо за окном и утром нас разбудил не будильник, а крики чаек. Прекрасное место, очень рекомендую!
Monkey Grinder
Пермь · Кофейня
Сохранить
Май 2023
Самый вкусный кофе -здесь ! Приветливый персонал, обслуживание быстрое. К кофе можно взять десерт, всегда есть из чего выбрать. Чаи тоже есть,но я люблю кофе) ☕️
Кинза
Ижевск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Наш любимый ресторан! Очень приветливые и вежливые сотрудники, вкусная еда и разнообразие в меню. Есть еда и для тех, кто любит мясо, и для тех, кто его не ест.
Чашка
Ижевск · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Самый вкусный штрудель здесь! Приятные цены, вкусные десерты, потрясающий чай.
Astorysoul
Ижевск · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Отель нравится. Чисто, комфортно, неплохой завтрак . Парковка во дворе отеля. Халаты, тапочки,все необходимое в номере. Останавливаемся в последнее время только здесь, еще снова вернусь
В гости
Пермь · Ресторан
Сохранить
Февраль 2020
Место колоритное, уютное, гостеприимное. И на этом плюсы заканчиваются) еда невкусная. Похожа полуфабрикаты, разогретые в микроволновке. Уху не берите! Рыбой она только пахнет. Ее там нет! Морковь и картофель. Десерты однозначно из морозилки.
Перекрёсток
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Есть все или практически все. Покупаю так же здесь смесь для малышки и подгузники. Стоят они так же, как в Детском мире. Нет смысла ехать за ними специально в д.м., можно все покупки сделать в одном месте.
Пермский академический Театр-Театр
Пермь · Театр
Сохранить
Октябрь 2019
Каждый поход в Театр-Театр для меня просто праздник для души. Каждый раз я ожидаю чего то особенного, но каждый раз реальность превосходит ожидания. Спасибо Театру!
МФЦ Мои документы
Пермь · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2019
Быстро! Удобно. Вежливые сотрудники. Девушки на ресепшен всегда помогут.