Анастасия Ким
5
Анастасия Ким
0
подписчиков
0
подписок
83к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Атлас Еды
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Люблю брать суп консоме, легко и сытно) всегда быстро и без проблем
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
Указывайте что это привелегия. Уже не первый раз, не дают закрыть счет, по телефону дезинформируют тоже
Window Project
Тбилиси · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Пришли в рабочие часы, нас не пустили, сказали, что закрыто
5 o'COAT
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2024
Все хорошо, только желательно все таки знать, что для возврата оказывается обязательн нужен чек, потому что только на нем есть какой-то уникальный код. А если у вас его нет, то работник магазина будет вынужден долго искать вашу операцию об оплате. Лучше конечно об этом предупреждать, потому что уже давно везде все знают, что чеки совсем не обязательны для возврата. Но все прошло без конфликтов, за это спасибо
Hiroo
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Понравилось место, но огорчило, что используется одноразовые стаканчики для холодных напитков «не с собой»
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Теперь в пункте работают 2 женщины, одна из них та самая, которая всем грубит, не здоровается и всегда с плохим настроением. Новая - пожилого возраста, не отправляет посылку авито, если не смогла найти в списке книг нужную. Из 5 книг, которые значились в списке, она нашла только 1. Неизвестно, в силу плохого зрения, невнимательности или нежелания делать свою работу. При попытке указать на посылку в списке - раздражается и говорит, что его не было. В самом начале был задан вопрос про упаковку, потому что если ее нет - то отправлять посылки я не стала бы, сказала, что есть, но посылку так и не упаковала. Пункт находится прям у дома, однако каждая попытка в полгода отправить через этот пункт это отвратительное мероприятие. Неужели адекватные сотрудники это такая редкость?