katyauchambrina77
3
katyauchambrina77
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Лэтуаль
Саранск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2026
Ужасный сервис и полная дезорганизация! Посетила сегодня магазин Летуаль в тц. РИО и осталась в полном недоумении от происходящего. Это, пожалуй, самый худший опыт взаимодействия с этой сетью, который у меня когда-либо был. Началось все с того, что мне нужен был тональный крем. Подошла к стенду, пробников нет. Абсолютно пусто. Долго стояла, пыталась хоть как-то определиться с оттенком визуально. Когда решилась спросить у консультанта, почему нет тестеров, услышала ленивый ответ: «От производителя не пришло». Но самое интересное, на один тон пробник все-таки был! Как так получилось? То есть производитель прислал один тестер на всю линейку? Звучит как нелепая отговорка и полное наплевательское отношение к покупателям, которые вынуждены покупать косметику «кота в мешке». Вместо того чтобы помочь подобрать аналог или проявить участие, сотрудница просто ушла. На кассе меня ждал новый сюрприз. Я попросила списать бонусы с карты, на что кассирша мне заявила, что они не списывают бонусы на кассе, и мне нужно сделать это самой через приложение. Я регулярно делаю покупки в других точках Летуаль, и везде продавцы спокойно и быстро списывают бонусы при оплате! Здесь же мне пришлось стоять и заказывать этот тональный крем через приложение, тратить свое время на то, что должны делать сотрудники. Создается ощущение, что персоналу просто лень лишний раз нажать на кнопку. После всех приключений с приложением (с учетом того, что сейчас интернет в центре работают плохо), мне пришлось ждать сбора заказа целых 30 минут! Никакой оперативности, полный хаос в работе. Отдельно хочется отметить поведение персонала. Сотрудницы невероятно невежливые, разговаривать не хотят от слова совсем. На вопросы отвечают односложно, взглядами дают понять, что я их отвлекаю от чего-то важного (хотя чем они занимались, кроме как болтовней с коллегами). Никакого клиентоориентированного подхода. Магазин работает ужасно. Нет сервиса, нет пробников, нет вежливого общения. Ужасное место, настойчиво не рекомендую тратить здесь свои нервы и время.Лучше заказать онлайн или доехать до другой точки, где уважают покупателей.
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Побывали в этом месте первый раз, безумно понравилась еда и обслуживание. Официант Виктория прекрасная девушка, учла все пожелания. Советую данное место к посещению.
Банька
Саранск · Баня
Сохранить
Январь 2026
Решили праздновать день рождение в этом заведение, снимала 1 комнату. Пришли вместе с друзьями, увидели ужасную грязь, грязные полы, стол в крошках, плесень на стенах возле бассейна, грязные салфетки и грязные зеркала. Попросили убраться после предыдущих гостей, вытерли только стол. Когда решили помыться после бани, не смогли это сделать, так как текла то холодная, то теплая вода. День рождения превратился в обсуждение плесени и грязи вокруг. Не советую данное заведение к посещению. Праздник был испорчен Также заранее спросила у администратора спросила про наличие посуды в комнате, мне ответили, что всё есть. Но как оказалось, всё это за отдельную плату, о чем меня не предупредили. Также возникли сложности с оплатой, интернет там совсем не ловит, налички с собой не было, пришлось возвращаться в город. В итоге минут 40 ещё искали интернет, время вошло в бронь. Не приятно получилось Есть плюс, что вода в бассейне была теплая и это единственный плюс, который я нашла. Отдала не мало денег и уехала расстроенная