Алёна Басырова
4
Алёна Басырова
2
подписчика
0
подписок
16,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Здравушка
Стерлитамак · Баня
Сохранить
Август 2025
08.08.25 посещали данное заведение, т.е семейную сауну " Здравушка". Были с ребёнком 6 лет. Нам очень понравилось, вода в бассейне тёплая, в сауне очень комфортно находиться, даже ребёнок с удовольствием посидел там погрелся. Так же можно круг для ребёнка взять. При входе можно что-то из еды, напитков заказать. Хозяева тётя Таня и дядя Гена очень приветливые и гостеприимные люди. Спасибо большое Вам за наш прекрасный проведённый вечер.