Вера Р.
7
Вера Р.
3
подписчика
0
подписок
460,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Отказались продавать пиво в 21:55, придумав отмазку, что касса не работает автоматически в это время. Почему законы страны для этого магазина стоят ниже их «кассы»? Потрясающе просто
Наша Сеть
Санкт-Петербург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший ассортимент, очень приятные продавцы, всегда помогут выбрать подходящий товар💕
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Постоянно проблемы с заедающей дверью, пункт сам выглядит так, будто взорвалась атомная бомба в помещении - все шаткое, грязное. Вечные перерывы в течение дня - иногда по трое суток не забрать посылку, потому что сотрудники без остановки курят-едят-ходят в туалет, и я понимаю, что у людей есть потребности, но здесь это происходит БЕЗ ОСТАНОВКИ. Товары иногда теряют, деньги, правда, возместили из своего кармана, но это не вернет мне время ожидания товара
Моё бельё
Санкт-Петербург · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Сентябрь 2025
Вы кого вообще на работу берете? Совесть хотя бы какая-то есть? Были с матерью у вас 10 сентября 2025 года. Теперь по пунктам, как всё происходило: - Пришли, на двери бумажка "перерыв 5 минут", я потянула дверь и та открылась -- я откуда знаю, может, человек забыл надпись о перерыве убрать? - Женщина за кассой сидит носом хлюпает в слезах, я говорю вежливо и мягко: "Извините, можно?", на что мне достаточно агрессивным тоном: "Ну вы ж уже вошли!", - так я типа как вошла так и выйти могу. - Спросили, есть ли в продаже телесные чулки, продавщица рукой махнула в сторону чулков. МОЛЧА. - Мы выбрали белье, я стала оплачивать на кассе, мне не видно из-за спины продавца что там вообще висит из чулков, я еще раз задала вопрос, тётка огрызнулась, дескать: "Я ж вам уже сказала!" Вы там вообще берега попутали? Мы с матерью пришли купить одежду для умершего близкого человека. Я сказала об этом в конце, но в глазах вашей кассирши ничего не промелькнуло, даже не было попытки извиниться или сгладить углы. А я еще собиралась сказать ей на её крокодиловы слёзы что-то ободряющее, потому что я имею эмпатию. Знаете, я вот сейчас от похорон отойду, вернусь в ваш магазин, и если эта баба ещё будет там работать - готовьтесь к официальному письму.
Прокат катамаранов
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Август 2025
Путают понятия «наличные деньги» и купюры. Переводы на карту - такие же наличные деньги. Соответственно, кассир хамит, вместо спокойного разговора и ответов на вопросы посетителей. Неадекватно, хотите купюры - ставьте рядом банкомат.
Freedom Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Самый лучший цветочный! Всегда отличное настроение после визитов в этот магазин, очень квалифицированно консультируют по цветам, составляют эстетичные по дизайну букеты и дают рекомендации! Особая благодарность обоим Павлам, Анастасии! К сожалению, после ухода вышеназванных людей, магазин потерял для меня смысл, ведь я шла на идеальный сервис, который они давали…
BullHouse
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Зашли с подругой, постояли в центре зала пару минут и вышли. Ничего не поняли - администратора нет, официантов нет, никто не встретил. Стоишь и думаешь - куда я вообще попала, может, весь зал вообще на брони? Гостей тоже не было. Для такого ремонта и ценника (посмотрели уличное меню) - недопустим такой низкий рейтинг заведения и отсутствие гостей. Удивительно, как это место до сих пор работает…
Сытый Лис
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Удобное место по расположению, цены отличные. Из минусов - был вопросик по свежести ингредиентов, хотя срок изготовления был актуальным, и я попросила погреть борщ - в итоге все равно ела его холодным. Пока что не поняла это заведение, но обедать все равно буду тут, ибо альтернатив нет 😅
Вкусные Суши
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень нравились местные суши - большие, вкусные, со свежими ингредиентами. Но долгая доставка и курьеры, которые не понимают по-русски испортили все впечатление. Пожалуйста, наймите более адекватный персонал на доставку, потому что невозможно по 40 минут объяснять, как пройти на адрес
Студия ТаЧ
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Еще никогда у меня не было настолько великолепных бровей - Татьяна очень внимательна к пожеланиям, отлично понимает, что именно Вы хотите. В студии шикарная обстановка, приятно находиться. Татьяна очень деликатная, работает профессионально и аккуратно. Чувствуется индивидуальный подход. Это однозначно любовь! ❤️