Полина Шадрина
12
Полина Шадрина
3
подписчика
2
подписки
481,6к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
34
ЛэшРум
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2026
Хочу сказать огромное спасибо Кристине за мои реснички! Это любовь с первого взгляда ❤️ Долгое время я была в поисках «того самого» мастера, и, словно сама судьба, наконец привела меня к Кристине. Что меня покорило сразу — это трепетное отношение к моим родным ресницам. Мы вместе подбирали эффект и длину, и Кристина очень тонко чувствует форму глаза, идеально адаптируя дизайн под индивидуальные особенности. Отдельное волшебство — это палитра цветов! Огромный выбор оттенков позволяет создавать не просто наращивание, а настоящее украшение. Очень рада, что нашла своего мастера. Кристина, вы — бриллиант в своём деле!
Астрия
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Долгие годы я была постоянной клиенткой этого салона, но за последние полгода ситуация кардинально изменилась. К сожалению, ушли ведущие мастера по ресницам, и прежнего уровня сервиса больше нет. Приходишь с одним чётким запросом — а получаешь совсем иной результат за очень высокую стоимость. Всё это очень печально, но лично я больше не планирую возвращаться в этот салон за услугами по ресницам.
Дом Быта
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Май 2026
К сожалению, качество сервиса заметно ухудшилось. Я обратилась, чтобы подшить брюки, но сроки выполнения работы были нарушены дважды. При этом стоимость даже такой небольшой услуги оказалась довольно высокой. Впредь, наверное, буду искать другое место
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Супер неторопливые ребята, стоят, болтают, не обращают внимание на очередь и клиентов)) после 10 минут ожидания я ушла, не став даже оформлять заказ. Грустно что когда-то популярная часть ушла на дно.
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Систематическое нарушение прав потребителей. Возврат не осуществляют. Официальное обращение к потенциальным покупателям и, возможно, представителям сети. В мае была совершена покупка пылесоса, который вышел из строя в течение гарантийного срока. Мною было незамедлительно оформлено заявление о проверке на возможность произвести ремонт или же возврат уплаченной суммы. Менеджеры пообещали вернутся с обратной связью в течении 72 часов о состоянии пылесоса. На текущий момент прошло более 14 календарных дней, требования потребителя не удовлетворены, что является прямым нарушением Все мои попытки урегулировать вопрос с сотрудниками магазина на месте и по телефону не принесли результата. Мне дают заведомо ложную информацию о сроках и процессе. Данный отзыв — предупреждение о недобросовестности продавца. Всю документацию (чек, гарантийный талон, акт о неисправности) сохранены. Если ситуация не решится в течении пары недель, буду подавать официальную жалобу
Burger Heroes
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Место потеряло свою былую славу. Бургеры очень маленького размера за достаточно высокую стоимость. Вкус оставляет желать лучшего
Soco
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Разочарование, которое могло бы не случиться. Спасла только администратор. Опишу свой опыт структурно, так как он был очень неоднозначным. Плюсы салона: 1. Администратор и сервис: Идеальны. Приветливая, внимательная, зона ожидания комфортная, предложены чай/кофе. 2. Решение конфликта: Администратор — профессионал. Выслушала мою жалобу, адекватно отреагировала (извинения, разговор с мастером, предложение комплимента и записи к другому специалисту). Это заслуживает уважения. 3. Палитра: Большая, но на мой вкус — перекос в сторону ярких цветов. Трендовых нюдов и спокойных оттенков меньше. Минусы (критичные): 1. Работа мастера (София): Технические ошибки: неровное покрытие на части ногтей и, самое неприятное, порезы кутикулы на двух пальцах. Это не просто небрежность, это болезненно и недопустимо. 2. Профессионализм: Мастер к середине процедуры была напряжена и груба, что совершенно неуместно и разрушает атмосферу. 3. Цена/Качество: Высокая стоимость услуги предполагает безупречное исполнение. Полученный результат и опыт с ней не соотносятся. Итог: Салону нужно работать над контролем качества работы мастеров. Администратор вытянула на себе весь сервис.
Loft Bar P. S. V.
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Выбрала этот салон по хорошим отзывам в интернете, но реальность оказалась иной. Записалась на маникюр и покрытие гель-лаком. С самого начала всё пошло не так. В салоне чувствовался странный запах, помещение достаточно темное. Добираться до салона было крайне дискомфортно - вокруг ЖК еще идут работы по благоустройству территории. Мастер делала всё наспех и небрежно. При обработке кутикулы было неприятно. Сделали покрытие лишь в один слой, от этого через 1.5 недели ногти стали слоится и ломаться. Покрытие легло неровно. Цветовая полтора крайне скудная. Стойкость — 7 дней вместо обещанных трех недель. Я не рекомендую идти делать себе покрытие в этом салоне только из-за низкой цены. Прикладываю фото - ногтям 2 недели
Л. Е. С.
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Оставляю этот отзыв с тяжелым сердцем, ибо ожидали от этого вечера настоящей магии. Бронировали столик на мой день рождения. К сожалению, реальность оказалась горькой пилюлей, приправленной завышенными оценками. Войдя в ресторан, мы ожидали уюта и предвкушения. Но атмосфера такого не располагала. Посадили нас за столик у входа ( когда бронируешь за неделю ожидаешь более комфортно места у окна или в глубине зала). Обслуживание было бездушным. Девушка толком не могла сориентировать по напиткам по заданным вопросам. Самое главное разочарование - официантов не предупредил хостес о моем дне рождения. Хотя при бронировании я указывала что иду отмечать свой день и спрашивала про систему скидок в этот день. Кухня — главное разочарование: Вот где рухнули все наши ожидания. Подача: Безупречно красиво. Каждое блюдо — произведение искусства. Но, видимо, вся фантазия шефа ушла в дизайн, забыв о главном — о вкусе. В наличии не было морепродуктов и кролика. Оба горячих блюда были очень переслоены. А Перлотто и вовсе крайне жирным. После такого ужина хотелось выпить таблетку от вздутия и тошноты.
Дель Арте
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень люблю это место. Всегда вкусные блюда, красивая подача и услужливый персонал. Если буду посещать Третьякову, то обязательно загляну в данное заведение еще раз