Кати$
2
Кати$
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ГрумБар
Химки · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Выражаю огромную благодарность мастеру Юлии, за её ласку, доброту и нежное отношение к животным. Сегодня привозила своего котика, впервые в его жизни, помыться и привести его в порядок после летнего отдыха в деревне :) Переживала, как всё пройдёт. Но Юлия проявила невероятную заботу и ласку при выполнении процедур, всё прошло легко, без каких-либо проблем, кот практически не нервничал. Теперь мой котик сияет красивой шёрсткой и излучает чистоту. Стресса по минимому, счастья по максимому! Ещё раз огромное спасибо, нашли своего доброго человека по уходу, и теперь только в ваш салон и к Юлии :)