Аня Ляшко
12
Аня Ляшко
1
подписчик
0
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
44
Хокку
Самара • Ресторан
Сохранить
Май 2026
Летник! Просто супер. Обслуживание просто безумно порадовало. Были в разных хокку, обслуживание везде приятное, но в этот раз нам попалась прекрасная девушка Арина. Просто замечательная! Добрая, теплая, очень открытая. Вообще, всегда ранее до посещения этого филиала, считала что еда в хокку обычная, точно не плохо, но не прямо гастрономический восторг, зато стабильно получишь то, чего ждешь. Но после сегодня поменяла мнение, так как все сложилось воедино. Идеальный том ям, теперь уверенно могу сказать, что самый вкусный в городе (туристический на кокосовом) идеальные закуски, вкусная действительно Филадельфия. В лимонад Арина принесла мне блестки, чтобы я загадала желание и оно исполнилось, на закате на летнике. Еще предложили сыграть в лотерею так как чек был больше определенной суммы, выиграли десерт. Все очень непринужденно, тепло, уютно, отличный летний вечер. И мой любимый моти с маракуей, нигде таких больше нет. Место живое, персонал активный, желаю ребятам классного сезона. На самом деле мне уже у вас понравилось, на этапе звонка и брони, очень открытые ребята работают у вас, забронировали день в день, порекомендовали летник, нахвалили его, не обманули, по-дружески обещали выбрать уютное местечко на свой вкус! Все сложилось идеально. И обратную связь собрали, нереально коммуникативно открыто, сервис прям очень очень порадовал. И локация.
Cofix
Самара • Кафе
Сохранить
Май 2026
Попросила в айс латте 0,6 положить не полный стакан льда, бариста очень неприятно начал говорить, что тогда напиток будет меньше чем 0,6, будет меньше молока. А почему меньше если стоимость такая же как и в теплой версии, и молока должно быть столько же. При условии что я отдельно за него плачу, что за сюр 😬😁 И очень раздраженно мне это объясняли, ужасно неприятно. Проигнорировали просьбу положить меньше льда, положили в два напитка одинаково. Плюс в кофе на кокосовом, кокосового молока не чувствуется. По цвету и вкусу предполагаю что перепутали, был один на кокосовом с малиной, и обычный с мятой. Но настолько неприятно обслуживание, что даже не захотелось идти и просить переделать, чтобы лишний раз не контактировать с персоналом) лучше переплачу за кофе в серфе и корже, чем так) ужас, кстати в корже и серфе в айс латте 0,4 кладут 2-3 маленький кубика льда, и то выход напитка без учета льда получается больше 🤣
ЭкоМойка
посёлок Придорожный • Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Классные ребята, очень нравится персонал, все рассказали, показали, пошутили. Все нравится, боксы комфортные, цены, все прям супер уверенно ок. Но переодически с робота уезжаем с пеной недосмывшейся, прям очень расстраивает (но снижать оценку вообще рука не поворачивается, может этот момент доработаете) Все равно машину мою только у вас. Комфортная зона ожидания, в общем сделали все на совесть. Рада что такая мойка есть рядом с домом.
Белотурка
Самара • Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Не хватает системы лояльности для частых покупок. В сравнении с прочими филиалами все ок и бодро по очередям, классная локация, бывают приветливые ребята сотрудники, а бывает нет. Капучино вкусный, десерты определенные нравятся, переодически вечером нет в наличии некоторых. Ну и лайк отдельный за классную концепцию и интерьер. Если что-то будет не так по заказу или что-то еще, гостеприимно урегулируют вопрос, в этом плане прям супер.
Barut Goia
район Манавгат • Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Предисловие: в прошлом году отдыхали в анда барут, ехали сюда с пониманием, что будет тут не так, но со ставкой все таки обслуживание и уровень сервиса и питание будут соотвествующие. Что понравилось: хорошая уборка в номерах (за исключением того, что 1 день забыли убраться, но уборка качественная), Очень очень понравилось обслуживание в двух Аля кард ресторанах, прекрасная рыба (сибас, лосось) меню похожее, но это даже в плюс (в Анда баруте даже через гест релейшенс нам обещали обещали и не записали в а-ля Кард) а тут, отлично налаженная система, я в восторге от официантов, говорят по русски, высокий уровень сервиса в плане убрать, долить, принести. Сами рестораны олея и фили очень уютные. Так же понравился сансет бар, с классной локацией на крыше, хорошее обслуживание, и вкусные коктейли. Хорошее обслуживание и вкусный кофе в кондитерской. На баре всегда можно взять любой напиток и на разлив и в жб. И так же понравился jus бар с сендвичами. В целом всегда относились приветливо, на обслуживании в общем ресторане, и тд. Так же понравились лепешки на пляже. Касаемо номера, удобные кровати, хорошо работающая сплит система, в целом даже не смутило что полотенца нужно менять самостоятельно в установленное время, пополняемый бар, расстроило отсутствие снеков. Сам пляж и море классные, заход, волны, температура, ни с какими проблемами не столкнулись о которых писали в отзывах и на автобусе и пешком норм, быстро, все ок, дорогу тоже можно спокойно не торопясь перейти подождав. Автобус ходит регулярно (его бы в сезон почаще пускать, что он 80% времени стоит, ну да ладно). За что снизила оценку 1. После невероятно приятной девушки на рецепции в анда баруте, эталона сервиса размещения гостей, сотрудники рецепции здесь не произвели ощущения комфорта и заботы о гостях, обсуждая предстоящий трансфер и задавая вопросы сотруднику, он сказал: I don’t speak Russian. И мне показалось это не моей проблемой. И очень неприветливым, будто это моя работа объяснять гостям необходимое :) Тем не менее рускоговорящая девушка вполне справляется со своими обязанностями, но без излишней приветливости, так же сотрудники при отъезде помогли найти оставленную вещь в номере, за это лайк. 2. Питание не плохо, но не хватило свежевыжатых соков (только Orange только на завтрак), и не хватило разнообразия фруктов. Десерты для турции ок. Кофе вкусный. В целом характерная история для uai, что еда так или иначе +- одинаковая, не хватило рыбы, и морепродуктов (но тут под закрыл этот вопрос а-ля кард) 3. Очень не понравилась уборная в номере, низкие потолки, не очень приятный запах, плохой свет, все вроде с ремонтом, но старенькое… но в целом понимая, что это вроде как самый низкий сегмент из барутов, было ожидаемо) 4. Правда не очень косметические принадлежности (мыло, гель для душа и тд) 4. Ужасно неудобные подушки. 5. Из мелочей не понравилось плохое освещение на веранде общего ресторана. Пока что вспомнила примерно так, ожидание реальность в целом совпали и были на 6-7/10.
Гипер Лента
Самара • Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Самые ужасные кассиры. Отказали пробить 2 позиции на кассе, отправили на кассу самообслуживания. Спорили, хамили, хотя нигде такого правила что нельзя пробивать 2 продукта на кассе нет. Спросила у продавца имя или номер кассы, чтобы передать директору, касир нахамила, не ответила. Говорила фразами «вы меня не понимаете, вы не видите?» Отказала пробить 2 продукта даже после просьбы настоятельной: пожалуйста пробейте. Впервые во всех сетях такое хамское отношение. Благо на соседней кассе менеджер пробил и решил без проблем все.
Лавью Laser
Самара • Массажный салон
Сохранить
Май 2025
Я очень довольна результатом. И очень довольна мастером, Ирина Чекалина потрясающая девушка. В целом на процедуре, очень уютно, чисто, есть большое доверие. Очень комфортная атмосфера. Много кайфовых деталей. Видно что все сделано с любовью .
Облако
Самара • Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2024
+ Валерий, отличный сотрудник, помог с реализацией идеи, просчитал много вариантов, терпеливо ответил на все вопросы (их было много). Пять баллов за реализацию и работу, фотки бомба, пять баллов за коммуникацию и сервис. - Ценовая политика самой организации, цены конечно очень высокие) но и результат более чем ок
Strike Wars
Самара • Боулинг
Сохранить
Май 2024
Бронировали через звонок в колл-центр определенную дату, потом звонили с просьбой перенести бронь, никаких подтверждений или ссылок на оплату, в итоге за день позвонили уточнить им по брони, ответили что нашей брони нет. Потом оказалось, что они по телефону они уже и не бронируют) одна большая проблема - а не сходить в боулинг)
Самарский академический театр оперы и балета имени Д.Д. Шостаковича
городской округ Самара • Театр
Сохранить
Апрель 2024
Очень мощное здание! Красивое! Были на балете лебединое озеро, очень понравилось. В целом вся работа построена под большой поток людей и быстрое обслуживание (за исключением буфета)