Светлана
2
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Снежана
Орск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в кафе Снежана праздновали юбилей.Понравилась обстановка, приятная и уютная.Администратор очень внимательная,музыку включали очень энергичную,после гулянки у всех гостей болели ноги от танцев.Планируем всем составом вернуться ещё раз в это замечательное кафе.Поварам отдельное спасибо за вкусный стол.Всем кто хочет хорошо отдохнуть приходите в это кафе.Кафе Снежана,хочу пожелать как можно больше позитивных и адекватных посетителей.Еще раз большое спасибо за чудесный праздник.