Инкогнито 9635
4
Инкогнито 9635
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Мока кофе
Будённовск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Самая любимая кофейня в городе! Очень вкусный кофе, прекрасный интерьер, достаточно атмосферно изнутри, и снаружи. Но вечно недовольные бариста с каменными лицами, очень сильно напрягают. Не хочется из-за этого посещать кофейню, дабы не портить себе настроение. И еще один минус-продают несвежие пирожные. Деньги конечно вернули за такое пирожное, но осадочек остался. Зачем вообще такое выставлять на витрину? Надеюсь, что владелица кофейни увидит отзыв и исправит недочеты. Хочется и дальше наслаждаться кофе с прекрасным видом.
Olive
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее кафе, вкусная еда, для нас с маленькими детьми, была очень актуальна игровая зона. Вежливый персонал, еду принесли достаточно быстро. А теперь к минусам, за что и снизила одну звезду: 1. Непонятно почему в детском меню один фастфуд и макароны с сосисками?! Хотелось бы нормальной домашней еды (пюре, куриные котлеты и т.д, например). И 2 очень важный пункт-девушка в игровой, которая должна вроде как присматривать за детьми, всё время просидела в телефоне и грызла семечки. И нам пришлось из-за столика бегать самим, вместо того, чтобы насладиться ужином. Ну это полный кошмар!!! Уважаемые владельцы, обратите на это внимание, пожалуйста!
Бриллиант Чистоты
Волгоград · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Июнь 2026
Очень классный магазин с большим ассортиментом проф.химии. Огромный плюс, что химия есть в разном ценовом сегменте. Ну и самое главное-девочки всегда подробно рассказывают, как и что применять, чтобы не испортить поверхность. Однозначно рекомендую!
Ваш доктор
Будённовск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Совсем не поняла отношение сотрудников в данной клинике. Словно сходила в гос. поликлинику, только за деньги. Записала двоих детей на прием к педиатру. Заранее уточнила, что детей ДВОЕ. Педиатр начала прием, мы там пробыли максимум 15 минут, залетает женщина, которая сидит в регистратуре и начинает торопить врача, чтобы выпроваживала нас, потому что пришли уже другие пациенты ( говорила это все в нашем присутствии). Педиатр спросила у данной сотрудницы: вы записали двоих детей на один прием? На что регистратор ответила «да». Врач почему-то еще и извинилась перед сотрудницей…Весь сюр в том,что пока мы были в кабинете, регистратор взяла с мужа плату в размере 2400 рублей. Т.е за 15 минут с нас содрали 2400 рублей… Вы если берете деньги за двоих детей, так и ведите прием как положено!!! Я просто поражаюсь такому отношению!