Елизавета
9
Елизавета
2
подписчика
0
подписок
444,4к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
39
Адана Пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Мой отзыв о графике работы, который не соответствует действительности. Работают якобы с 10:00 , зашли с мужем в 11:15 с желанием съесть шаурму, нам отказали тк мясо только поставили жарить, другой еды там попросту не оказалось, вопрос (!!) зачем писать что график работы с 10, если по факту нас обслужить не могут ?? Мало того что нет шаурмы, там в принципе в это время ничего не было. Ставьте тогда график работы , когда точно все будет готово, чтобы люди зря к Вам не ходили P.s это происходит систематически, будь то полтора часа до закрытия или полтора часа после открытия, на мой взгляд шаурма неплохая, но это потому что на районе нет альтернативы
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Была на приеме у узи специалиста Марии Дмитриевны, диагностика беременности. Доброжелательный врач провела процедуру без болезненно ( узи трансвагинальным датчиком, и то что это без болезненно действительно важно) и быстро, но в тоже время качественно, рассказала все про малыша, показала сердцебиение. Ничего плохого про филиал сказать в целом не могу🤝🥰
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Мой отзыв о враче гинекологе Касиевой Мадине. Была на приеме 09.04 трансвагинальное узи матки и придатков. В целом, врач доброжелательный, процедура прошла без болезненно. Негативный отзыв о профессионализме, в заключение врач написал о наличии миомы, жидкости в позадиматочном пространстве и наличии желтого тела в правом яичнике, результаты меня напугали и я решила перепровериться в другом филиале инвитро, как итог никакой миомы нет, жидкости тем более, а желтое тело в левом яичнике! Разница между приемами пару дней, не думаю что все рассосалось само собой. Все результаты требуют консультации со своим гинекологом, но это не значит что можно писать всякую ерунду и путать яичники)). Вообщем устроила мне эмоциональные качели, не думаю что еще раз приду на прием, несмотря на то, что рядом с домом, кровь сдать ок, что то другое уже нет
Fillary
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
2 звезды только за официанта Даниила. В помещение жуткий запах мочи и рыбы, главный зал маленький, цены на напитки просто космос, назойливые сотрудники каждые 5 минут подходят и предлагают спеть, тычут микрофоны и перебивают беседу .Вообщем впечатление не очень, в округе есть более достойные места и лучше заранее почитайте отзывы об этом месте
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, хожу сюда не один год. Качество всегда отличное.
Salon_juliett
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Миленький салон. Приветливые администраторы и мастера, большой выбор в палитре.Качество маникюра среднее, наверное не вернусь. Отслойки в первую неделю, грубая кутикула, ногти тонкие и ломаются быстрее обычного.
Соседи Орехово
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Не могу понять график работы. То что заявленно на сайте не является действительным. Тк за 15-20 минут до конца смены бариста заказ не принимают, хотя в это время основной поток людей идущих с работы. Сам кофе нормальный, не горчит, за помолом следят.
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Февраль 2025
В сильный снегопад перестали работать дворники. Очень выручил магазин нас. Консультант показал доступные варианты, выбрали щетки Ganz, на вид крепкие, за свою цену качестно достойное. С брендом знакомы тк ранее уже приобретали колодки, правда в филиале на Нагорной, не жалуемся. Установили там же, на всё гарантия 7 месяцев. Очередь в сервис живая, впринципе за стаканчиком кофе потраченное время не заметили.
Супераптека
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Аптека хорошая, почти всегда есть необходимые лекарства, девочки фармацевты приветливые, всегда рады подсказать по наличию или подобрать хороший аналог, но 24.10 на смене была девушка, которая явно не довольна своей работой, информацию по препарату нужно было вытягивать. После оплаты упаковку кинули на стол и ушли в другую комнату. Был еще один прецедент, когда по программе числилась одна упаковка таблеток, но ее отказались искать ссылаясь на некорректные остатки или пересорт, чтож....
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Визит 18.02 Похвалите пожалуйста мальчика бариста💸 очень позитивный и доброжелательный. Вишневый раф приготовили наивкуснейший, в меру сладкий, не приторный, в холодную погоду самое то ❄️☃️ Единственное замечание - это количество сиропов, на фоне других заведений этой сети , их действие мало