В
Вумэн
В
4
Вумэн
0
подписчиков
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Sultan
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень хорошое заведение, добрые, милые девочки там работают. Все очень вкусно, особенно шашлык там отменный 👍👍👍 спасибо Вам за отличный сервис !