Ирина З.
4
Ирина З.
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Максим
Симферополь · Заказ такси
Сохранить
Август 2025
Самое отвратительное такси. 1,5 часа не могла уехать с Доброго в Симферополь. Сначала просто не могли найти водителя. Потом один ехал- отменил заказ. Второй ехал сначала 15 минут, потом было написано « скоро» приедет. Это « скоро длилось еще 15 минут и по итогу опять отменили заказ. Потом заказ взял третий человек. Тоже отменил. 4 ый ехал тоже 30 минут и большое ему спасибо, что он приехал. У меня вопрос … а вы не @}{уе/\/_/? Значит сама я заказ могу отменить только с вашими санкциями, а Вам пожалуйста. Если клиент задерживается на 5 минут, то вы штрафуете его, а своих водителей за такое отношение - нет. Это Ваш сервис? Вы считаете, что это нормальное отношение к клиентам ? И так все знают, что такси за 5 минут в жизни не приедет, но 1,5 часа ждать машину - это перебор. Зачем вы указываете время, что человек приедет через 6 минут, если он находится хрен знает где ? И потом пишете « скоро» . Это просто игра на нервах? при том что Ваши водители ахамевшие. В машинах грязно, никто кондиционер не включит, позволяют себе разговаривать по телефону. По пути останавливаются в каких-то местах для своих дел. Многие воняют куревом и они еще без зазрения совести отменяют заказы. Позорище. Фото скрин одной машины не успела сделать. Приехал по итогу только Якуб.
Грум на стиле
Симферополь · Зоомагазин
Сохранить
Март 2025
Добрый день, сегодня были в вашем салоне у мастера Индиры. Спасибо большое Вам и Вашему мастеру. Во-первых, мастер сразу нашла подход к нашей собаке, хотя она очень пугливая. Наша Найда как завороженная пошла за мастером и даже не сопротивлялась. После процедуры мы были в шоке, какую красотку нам отдали. Ей полностью убрали линяющую шерсть, расчесали, помыли, высушили. Мы сами бы никогда не справились. Мы и собака остались довольны . Спасибо 😍❤️ Также Хочу отметить чистоту и приятную атмосферу в салоне.
Mango
Симферополь · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2024
Хожу на шейпинг уже три месяца ! Я в восторге от занятий, тренера Татьяны и в целом от спортивного клуба ! Шикарная атмосфера, приятное общение и самое главное постоянная поддержка тренера ! Спасибо огромное ❤️